Jugend 1 männlich (stehend aufgelegt)

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Kübler Alexander Rußbach 763.6 190.90 4 192.7 193.7 190.7 186.5 --- --- --- ---
2 Mader Michael SSV St.Johann 600.9 200.30 3 198.6 199.4 202.9 --- --- --- --- ---
3 Hirschbichler Stefano 1. Saalfeldner SSV 597.5 199.17 3 200.7 197.3 199.5 --- --- --- --- ---
4 Gruber Alexander SV Mauterndorf 583.4 194.47 3 191.8 195.0 196.6 --- --- --- --- ---
5 Feyersinger Jonas SG Maishofen 571.7 190.57 3 182.0 194.3 195.4 --- --- --- --- ---
6 Embacher Christian 1. Saalfeldner SSV 569.6 189.87 3 182.5 196.6 190.5 --- --- --- --- ---
7 Gimmelsberger Maximilian L'hausen 568.6 189.53 3 181.0 192.3 195.3 --- --- --- --- ---
8 Salzmann Maximilian 1. Saalfeldner SSV 553.3 184.43 3 185.6 178.3 189.4 --- --- --- --- ---
9 Radauer Nico L'hausen 551.8 183.93 3 179.1 187.7 185.0 --- --- --- --- ---
10 Hirscher Tobias Rußbach 517.2 172.40 3 179.8 156.2 181.2 --- --- --- --- ---
11 Schnitzhofer Paul Rußbach 493.3 164.43 3 162.3 168.5 162.5 --- --- --- --- ---
12 Gappmayr Lucas 1.SSV Maxglan 1901 461.5 153.83 3 155.6 149.4 156.5 --- --- --- --- ---
13 Zaufenberger Yannic SG Maishofen 422.3 140.77 3 142.7 135.9 143.7 --- --- --- --- ---
14 Weiss Florian SG Zell am See 391.2 195.60 2 197.1 --- 194.1 --- --- --- --- ---
15 David Miska SG Maishofen 367.5 183.75 2 --- 185.6 181.9 --- --- --- --- ---
16 Gruber Elias WSK SG Kaprun 367.3 183.65 2 --- 180.1 187.2 --- --- --- --- ---
17 Kilian Philipp 1.SSV Maxglan 1901 349.8 174.90 2 174.4 --- 175.4 --- --- --- --- ---
18 Perisic Marco SSV Thalgau 343.0 171.50 2 --- 165.1 177.9 --- --- --- --- ---
19 Haigermoser Fabian Rußbach 313.7 156.85 2 159.6 --- 154.1 --- --- --- --- ---
20 Künstner Lukas SSV Thalgau 306.0 153.00 2 --- 158.5 147.5 --- --- --- --- ---
21 Haugeneder Michael Hallwang 192.2 192.20 1 --- 192.2 --- --- --- --- --- ---
22 Wartbichler Lukas 1. Saalfeldner SSV 189.8 189.80 1 --- 189.8 --- --- --- --- --- ---
23 Haberlandner Korbinian Anthering 0 --- --- --- --- --- --- --- ---

Jugend 1 weiblich (stehend aufgelegt)

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Lienbacher Victoria Rußbach 780.2 195.05 4 196.4 192.7 196.4 194.7 --- --- --- ---
2 Schwaighofer Teresa Rußbach 771.2 192.80 4 194.4 190.6 196.8 189.4 --- --- --- ---
3 Kreuzer Isabella Puch 581.4 193.80 3 192.1 191.6 197.7 --- --- --- --- ---
4 Schröcker Paula Rußbach 519.3 173.10 3 168.2 165.4 185.7 --- --- --- --- ---
5 Faninger Anja SV Mauterndorf 446.8 148.93 3 137.2 163.5 146.1 --- --- --- --- ---
6 Plöbst Carmen WSK SG Kaprun 0 --- --- --- --- --- --- --- ---

Jugend 2 männlich

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Schwaighofer Stefan Rußbach 721.4 180.35 4 181.3 180.0 181.6 178.5 --- --- --- ---
2 Lienbacher Michael Rußbach 710.6 177.65 4 169.0 183.4 181.5 176.7 --- --- --- ---
3 Steinkellner Leon Bürmoos 545.5 181.83 3 182.8 179.7 183.0 --- --- --- --- ---
4 Steiner Dominik SG Maishofen 525.3 175.10 3 170.3 173.0 182.0 --- --- --- --- ---
5 Altenberger Felix K.u.K. p. SV Mittersill 500.0 166.67 3 166.2 173.1 160.7 --- --- --- --- ---
6 Haitzmann Benjamin K.u.K. p. SV Mittersill 448.7 149.57 3 125.9 160.1 162.7 --- --- --- --- ---
7 Giglmayr Jakob Bürmoos 399.1 133.03 3 124.5 141.6 133.0 --- --- --- --- ---
8 Neumayr Felix SSV Thalgau 237.4 118.70 2 --- 128.7 108.7 --- --- --- --- ---
9 Hainz Mario Bürmoos 141.8 141.80 1 141.8 --- --- --- --- --- --- ---
10 Plöbst Fabian WSK SG Kaprun 0 --- --- --- --- --- --- --- ---
11 Braunwieser Elias Anthering 0 --- --- --- --- --- --- --- ---

Jugend 2 weiblich

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Schober Eva-Maria 1. Saalfeldner SSV 604.8 201.60 3 199.3 199.5 206.0 --- --- --- --- ---
2 Schößwendter Anna-Lena 1. Saalfeldner SSV 591.5 197.17 3 195.6 196.4 199.5 --- --- --- --- ---
3 Rettenbacher Elena Puch 571.5 190.50 3 195.1 190.1 186.3 --- --- --- --- ---
4 Rettenbacher Carina Puch 562.3 187.43 3 193.9 186.3 182.1 --- --- --- --- ---
5 Scharfetter Christina SSV St.Johann 561.4 187.13 3 180.7 187.7 193.0 --- --- --- --- ---
6 Hametner Jasmin SSV St.Johann 560.7 186.90 3 186.6 185.7 188.4 --- --- --- --- ---

Jungschützen weiblich

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Pletzenauer Sabrina 1. Saalfeldner SSV 1167.5 389.17 3 393.7 389.5 384.3 --- --- --- --- --- --- ---
2 Wallner Anna Puch 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
3 Görg Sabrina SG Maishofen 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

Jungschützen männlich

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Scharfetter Andreas SSV St.Johann 1183.0 394.33 3 392.3 402.1 388.6 --- --- --- --- --- --- ---
2 Mader Florian SSV St.Johann 1168.1 389.37 3 389.9 391.6 386.6 --- --- --- --- --- --- ---
3 Kreuzberger Clemens SSV St.Johann 1132.7 377.57 3 370.1 375.3 387.3 --- --- --- --- --- --- ---
4 Stadler Luca SG Zell am See 810.5 405.25 2 401.4 --- 409.1 --- --- --- --- --- --- ---
5 Fasan Riccardo 1. Saalfeldner SSV 759.8 379.90 2 378.7 381.1 --- --- --- --- --- --- --- ---
6 Seebach Alexander Bürmoos 698.2 349.10 2 --- 347.2 351.0 --- --- --- --- --- --- ---
7 Auer Georg Puch 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
8 Lorenz Philipp Hallwang 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
9 Hofstätter Benjamin Puch 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
10 Bardeck Tom SSV Thalgau 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

Junioren

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Schwärz Christopher SG Maishofen 1171.2 390.40 3 390.2 390.2 390.8 --- --- --- --- --- --- ---
2 Schobersteiner Daniela SG Maishofen 1167.4 389.13 3 385.9 388.9 392.6 --- --- --- --- --- --- ---
3 Haslacher Christopher SSV Thalgau 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
4 Schwärz Carina SG Maishofen 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

Allgemeine Klasse

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Göpperl Lukas SV Franking 1187.4 395.80 3 396.7 394.0 396.7 --- --- --- --- --- --- ---
2 Fanninger Bernhard SV Lessach 1169.6 389.87 3 383.6 389.3 396.7 --- --- --- --- --- --- ---
3 Bürgler Stefan SSV St.Johann 1157.7 385.90 3 391.5 380.0 386.2 --- --- --- --- --- --- ---
4 Göpperl Sarah SV Franking 1151.7 383.90 3 386.5 380.1 385.1 --- --- --- --- --- --- ---
5 Maier Harald SV Lessach 1078.3 359.43 3 366.2 365.5 346.6 --- --- --- --- --- --- ---
6 Heigl Eva Maria SSV St.Johann 1074.8 358.27 3 354.7 361.2 358.9 --- --- --- --- --- --- ---
7 Gsenger Sigrid 1.SSV Maxglan 1901 1025.0 341.67 3 348.3 350.7 326.0 --- --- --- --- --- --- ---
8 Bichler Daniel SV Franking 972.1 324.03 3 319.2 319.3 333.6 --- --- --- --- --- --- ---

Allgemeine Klasse (stehend aufgelegt)

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Ogris Richard 1.SSV Maxglan 1901 1206.7 402.23 3 401.9 400.2 404.6 --- --- --- --- --- --- ---
2 Gruber Tanja WSK SG Kaprun 1195.2 398.40 3 391.9 400.5 402.8 --- --- --- --- --- --- ---
3 Mayrhofer Katharina SV Mauterndorf 1097.3 365.77 3 364.7 373.4 359.2 --- --- --- --- --- --- ---
4 Faninger Markus SV Mauterndorf 1092.4 364.13 3 361.8 357.1 373.5 --- --- --- --- --- --- ---
5 Hirschbichler Sabine 1. Saalfeldner SSV 760.5 380.25 2 383.8 376.7 --- --- --- --- --- --- --- ---
6 Auer Daniela WSK SG Kaprun 375.8 375.80 1 375.8 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
7 Kalleitner Claudia Puch 371.0 371.00 1 --- 371.0 --- --- --- --- --- --- --- ---
8 Auer Maximilian WSK SG Kaprun 362.5 362.50 1 362.5 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
9 Gruber Christoph WSK SG Kaprun 352.3 352.30 1 --- --- 352.3 --- --- --- --- --- --- ---

Senioren 1

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Bahr Christoph SV St.Gilgen 1181.7 393.90 3 396.8 386.3 398.6 --- --- --- --- --- --- ---
2 Scharfetter Fritz SSV St.Johann 1165.6 388.53 3 391.4 381.5 392.7 --- --- --- --- --- --- ---
3 Wolf Alfred Michael SSV St.Johann 1143.4 381.13 3 384.5 377.7 381.2 --- --- --- --- --- --- ---
4 Auer Markus HSV Wals 1136.5 378.83 3 379.5 376.1 380.9 --- --- --- --- --- --- ---
5 Gautsch Franz SG Tamsweg 1135.3 378.43 3 374.2 386.6 374.5 --- --- --- --- --- --- ---
6 Fanninger Inge SV Lessach 1132.1 377.37 3 376.3 386.1 369.7 --- --- --- --- --- --- ---
7 Essl Christian SV Mauterndorf 1124.8 374.93 3 368.7 382.5 373.6 --- --- --- --- --- --- ---
8 Gappmayer Bernhard SG Tamsweg 1117.9 372.63 3 376.5 364.8 376.6 --- --- --- --- --- --- ---
9 Gebhard Manfred SV St.Gilgen 1110.3 370.10 3 374.4 372.7 363.2 --- --- --- --- --- --- ---
10 Dornigg Manfred SG Tamsweg 1109.5 369.83 3 368.4 368.7 372.4 --- --- --- --- --- --- ---
11 Wohlmuther Jakob SG Hallein 1098.3 366.10 3 357.5 369.2 371.6 --- --- --- --- --- --- ---
12 Lintschinger Angelika SV Mauterndorf 1093.9 364.63 3 370.1 367.1 356.7 --- --- --- --- --- --- ---
13 Wohlmuther Herbert SG Hallein 1091.9 363.97 3 362.4 367.2 362.3 --- --- --- --- --- --- ---
14 Wind Johannes SV Mauterndorf 1020.3 340.10 3 342.2 341.8 336.3 --- --- --- --- --- --- ---
15 Hoogstoel Patrick SV Mauterndorf 958.3 319.43 3 334.2 301.0 323.1 --- --- --- --- --- --- ---
16 Sams Arnold HSV Wals 689.1 344.55 2 343.3 --- 345.8 --- --- --- --- --- --- ---
17 Strobl Rupert SV Lessach 627.3 313.65 2 --- 316.7 310.6 --- --- --- --- --- --- ---

Senioren 1 (stehend aufgelegt)

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Furtner Gerhard L'hausen 1255.3 418.43 3 417.5 421.6 416.2 --- --- --- --- --- --- ---
2 Gappmayr Bernhard 1.SSV Maxglan 1901 1219.8 406.60 3 409.5 403.3 407.0 --- --- --- --- --- --- ---
3 Brunner Bernhard 1.SSV Maxglan 1901 1207.7 402.57 3 404.1 402.1 401.5 --- --- --- --- --- --- ---
4 Gell Christian SV Mauterndorf 1206.2 402.07 3 401.7 402.5 402.0 --- --- --- --- --- --- ---
5 Baierl Manuela SV St.Gilgen 1148.1 382.70 3 367.6 385.1 395.4 --- --- --- --- --- --- ---
6 Mayrhofer Christian SV Mauterndorf 1102.5 367.50 3 369.9 353.9 378.7 --- --- --- --- --- --- ---
7 Mayr-Ehinger Herbert Hallwang 839.4 419.70 2 420.4 --- 419.0 --- --- --- --- --- --- ---
8 Mader Claudia Hallwang 829.8 414.90 2 413.8 --- 416.0 --- --- --- --- --- --- ---
9 Mader Martin Hallwang 824.8 412.40 2 413.0 --- 411.8 --- --- --- --- --- --- ---
10 Kirchner Ulrike K.u.K. p. SV Mittersill 823.7 411.85 2 411.4 412.3 --- --- --- --- --- --- --- ---
11 Tischler Ernst Anthering 761.3 380.65 2 --- 382.2 379.1 --- --- --- --- --- --- ---

Senioren 2

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Scharschinger Franz S'walchen 1520.3 380.08 4 381.9 379.8 380.1 378.5 --- --- --- --- --- ---
2 Posch Georg SV Abtenau 1095.5 365.17 3 366.1 366.5 362.9 --- --- --- --- --- --- ---
3 Maislinger Siegfried SV Franking 1091.0 363.67 3 367.9 359.1 364.0 --- --- --- --- --- --- ---
4 Huber Gerhard HSV Wals 1090.2 363.40 3 353.3 371.3 365.6 --- --- --- --- --- --- ---
5 Stöckl Ewald SV St.Gilgen 1081.1 360.37 3 360.4 361.4 359.3 --- --- --- --- --- --- ---
6 Bauernhansl Franz SG Hallein 1049.5 349.83 3 341.0 342.4 366.1 --- --- --- --- --- --- ---
7 Oberholzer Ludwig S'walchen 1038.5 346.17 3 --- 343.8 349.1 345.6 --- --- --- --- --- ---
8 Luger Albert SV St.Gilgen 1037.1 345.70 3 334.2 345.5 357.4 --- --- --- --- --- --- ---
9 Mauser Gabi SV Mauterndorf 1027.8 342.60 3 343.8 342.7 341.3 --- --- --- --- --- --- ---
10 König Hans SV Mauterndorf 985.1 328.37 3 324.1 320.9 340.1 --- --- --- --- --- --- ---
11 Mauser Herbert SV Mauterndorf 919.3 306.43 3 297.4 306.5 315.4 --- --- --- --- --- --- ---
12 Oberegger Heinrich SV Lessach 902.1 300.70 3 299.6 308.8 293.7 --- --- --- --- --- --- ---
13 Stadler Franz S'walchen 874.0 291.33 3 290.1 291.1 292.8 --- --- --- --- --- --- ---
14 Schacherl Albin Bürmoos 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

Senioren 2 (stehend aufgelegt)

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Klammer Josef SV Mauterndorf 1206.3 402.10 3 405.6 404.1 396.6 --- --- --- --- --- --- ---
2 Aigner Gustav 1. Saalfeldner SSV 1198.8 399.60 3 400.5 399.3 399.0 --- --- --- --- --- --- ---
3 Höllmüller Willi Salzburg Süd 1179.2 393.07 3 394.6 391.6 393.0 --- --- --- --- --- --- ---
4 Scharmer Harald SG Zell am See 1165.7 388.57 3 391.9 388.8 385.0 --- --- --- --- --- --- ---
5 Kirchner Alfred K.u.K. p. SV Mittersill 834.1 417.05 2 419.0 415.1 --- --- --- --- --- --- --- ---
6 Schwaiger Hermann 1. Saalfeldner SSV 819.0 409.50 2 408.6 410.4 --- --- --- --- --- --- --- ---
7 Schwaiger Rosemarie 1. Saalfeldner SSV 799.3 399.65 2 395.7 403.6 --- --- --- --- --- --- --- ---

Senioren 2A (Federbock)

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Melcharek Franz Rott 1256.3 418.77 3 420.0 418.1 418.2 --- --- --- --- --- --- ---
2 Schoosleitner Johann SSV Thalgau 1248.0 416.00 3 416.1 415.7 416.2 --- --- --- --- --- --- ---
3 Engel Rupert SV St.Gilgen 1247.2 415.73 3 414.2 417.0 416.0 --- --- --- --- --- --- ---
4 Hennermann Karl 1.SSV Maxglan 1901 1246.7 415.57 3 417.4 415.1 414.2 --- --- --- --- --- --- ---
5 Schlager Martin Salzburg Süd 1235.7 411.90 3 412.8 413.1 409.8 --- --- --- --- --- --- ---
6 Tobolka Josef SV Trimmelkam 1234.3 411.43 3 411.1 411.8 411.4 --- --- --- --- --- --- ---
7 Eder Peter SG Maishofen 1230.1 410.03 3 411.3 411.1 407.7 --- --- --- --- --- --- ---
8 Frenslich Ernst Bürmoos 1229.1 409.70 3 406.8 408.9 413.4 --- --- --- --- --- --- ---
9 Grau Gerhard 1.SSV Maxglan 1901 1228.9 409.63 3 412.3 411.5 405.1 --- --- --- --- --- --- ---
10 Köppelmayr Elfriede HSV Wals 1226.9 408.97 3 408.7 410.0 408.2 --- --- --- --- --- --- ---
11 Geier Heinrich Rott 1225.9 408.63 3 411.0 410.7 404.2 --- --- --- --- --- --- ---
12 Hütter Christine Bürmoos 1225.5 408.50 3 409.2 405.8 410.5 --- --- --- --- --- --- ---
13 Rennert Rosemarie 1.SSV Maxglan 1901 1222.3 407.43 3 399.7 412.4 410.2 --- --- --- --- --- --- ---
14 Möschl Margarethe 1. Saalfeldner SSV 1220.6 406.87 3 410.4 404.1 406.1 --- --- --- --- --- --- ---
15 Eisl Heinrich SV St.Gilgen 1218.2 406.07 3 400.2 406.0 412.0 --- --- --- --- --- --- ---
16 Gmachl Hans-Peter HSV Wals 1215.3 405.10 3 408.1 402.6 404.6 --- --- --- --- --- --- ---
17 Tobolka Christine SV Trimmelkam 1212.9 404.30 3 403.5 405.9 403.5 --- --- --- --- --- --- ---
18 Reindl Heinrich SV St.Gilgen 1211.9 403.97 3 401.6 401.0 409.3 --- --- --- --- --- --- ---
19 Bründlinger Karl 1. Saalfeldner SSV 1210.6 403.53 3 406.0 405.3 399.3 --- --- --- --- --- --- ---
20 Simonutti Roman BSG Schweighofer Fiber 1210.0 403.33 3 405.8 397.3 406.9 --- --- --- --- --- --- ---
21 Aigner Paul 1.SSV Maxglan 1901 1209.4 403.13 3 403.4 401.6 404.4 --- --- --- --- --- --- ---
22 Sauerkoch Johann Rott 1208.1 402.70 3 407.6 402.2 398.3 --- --- --- --- --- --- ---
23 Krabath Bruno Rott 1201.0 400.33 3 400.6 399.5 400.9 --- --- --- --- --- --- ---
24 Hütter Johann Bürmoos 1199.6 399.87 3 401.1 396.9 401.6 --- --- --- --- --- --- ---
25 Hofbauer Heinz Bürmoos 1197.7 399.23 3 408.1 383.2 406.4 --- --- --- --- --- --- ---
26 Lebitsch Gerhard HSV Wals 1196.3 398.77 3 396.7 400.6 399.0 --- --- --- --- --- --- ---
27 Gruber Margarethe SG Maishofen 1194.7 398.23 3 399.3 395.2 400.2 --- --- --- --- --- --- ---
28 Eder Helga SG Maishofen 1192.9 397.63 3 392.2 403.0 397.7 --- --- --- --- --- --- ---
29 Maderecker Helmut Faistenau 1183.1 394.37 3 388.0 396.4 398.7 --- --- --- --- --- --- ---
30 Penker Johann BSG Schweighofer Fiber 1181.9 393.97 3 393.3 396.3 392.3 --- --- --- --- --- --- ---
31 Löffelberger Claudia HSV Wals 1181.8 393.93 3 391.7 394.7 395.4 --- --- --- --- --- --- ---
32 Fürst Manfred Rott 1180.9 393.63 3 389.4 398.0 393.5 --- --- --- --- --- --- ---
33 Samstag Gerti SV Trimmelkam 1179.7 393.23 3 382.6 396.9 400.2 --- --- --- --- --- --- ---
34 Maderecker Maria Faistenau 1177.0 392.33 3 395.5 392.4 389.1 --- --- --- --- --- --- ---
35 Weich Johann BSG Schweighofer Fiber 1167.0 389.00 3 384.3 389.3 393.4 --- --- --- --- --- --- ---
36 Piekert Katharina Faistenau 1166.2 388.73 3 390.1 388.9 387.2 --- --- --- --- --- --- ---
37 Bogomolow Werner Rott 1152.3 384.10 3 380.6 386.0 385.7 --- --- --- --- --- --- ---
38 Nußdorfer Johann Hallwang 832.5 416.25 2 416.6 --- 415.9 --- --- --- --- --- --- ---
39 Nußdorfer Josef Hallwang 829.5 414.75 2 414.4 --- 415.1 --- --- --- --- --- --- ---
40 Ebner Romann Faistenau 804.7 402.35 2 --- 400.5 404.2 --- --- --- --- --- --- ---
41 Wenger Johann 1. Saalfeldner SSV 793.2 396.60 2 --- 384.9 408.3 --- --- --- --- --- --- ---
42 Wenthner Walter L'hausen 784.5 392.25 2 --- 387.3 397.2 --- --- --- --- --- --- ---
43 Schneiderbauer Karl SV Trimmelkam 360.0 360.00 1 --- 360.0 --- --- --- --- --- --- --- ---
44 Machreich Maria SG Maishofen 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

Senioren 3 (sitzend aufgelegt)

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Gruber Josef Salzburg Süd 1268.8 422.93 3 422.9 423.0 422.9 --- --- --- --- --- --- ---
2 Roddewig Jürgen Rußbach 1255.3 418.43 3 419.3 416.8 419.2 --- --- --- --- --- --- ---
3 Dröscher Vinzenz SV Mauterndorf 1253.4 417.80 3 418.1 415.5 419.8 --- --- --- --- --- --- ---
4 Fieber Heinz Salzburg Süd 1250.7 416.90 3 418.7 417.0 415.0 --- --- --- --- --- --- ---
5 Pletzer Georg 1. Saalfeldner SSV 1240.6 413.53 3 410.0 415.8 414.8 --- --- --- --- --- --- ---
6 Windhofer Walter SV Abtenau 1236.1 412.03 3 411.0 410.0 415.1 --- --- --- --- --- --- ---
7 Neureiter Hildegard 1. Saalfeldner SSV 1235.2 411.73 3 410.0 413.2 412.0 --- --- --- --- --- --- ---
8 Lindner Hermann Anthering 1233.6 411.20 3 413.1 411.8 408.7 --- --- --- --- --- --- ---
9 Putz Leopold SV Abtenau 1233.1 411.03 3 410.0 407.3 415.8 --- --- --- --- --- --- ---
10 Erlbacher Johann Rußbach 1225.2 408.40 3 402.4 407.2 415.6 --- --- --- --- --- --- ---
11 Schorn Johann SV Abtenau 1221.2 407.07 3 406.8 406.2 408.2 --- --- --- --- --- --- ---
12 Möschl Adolf 1. Saalfeldner SSV 1218.3 406.10 3 406.7 401.7 409.9 --- --- --- --- --- --- ---
13 Neureiter Andreas 1. Saalfeldner SSV 1215.7 405.23 3 406.1 404.1 405.5 --- --- --- --- --- --- ---
14 Schwarzenbacher Georg BSG Schweighofer Fiber 1214.5 404.83 3 405.1 400.2 409.2 --- --- --- --- --- --- ---
15 Schreder Edmund 1. Saalfeldner SSV 1201.4 400.47 3 395.4 405.1 400.9 --- --- --- --- --- --- ---
16 Machreich Josef SG Maishofen 1198.1 399.37 3 392.4 403.3 402.4 --- --- --- --- --- --- ---
17 Gruber Alfred SG Maishofen 1197.8 399.27 3 394.0 399.3 404.5 --- --- --- --- --- --- ---
18 Staudinger Josef Anthering 1196.9 398.97 3 393.3 402.1 401.5 --- --- --- --- --- --- ---
19 Schwarzenbacher Christian BSG Schweighofer Fiber 1196.7 398.90 3 407.3 388.7 400.7 --- --- --- --- --- --- ---
20 Pomwenger Paul Anthering 1196.3 398.77 3 402.4 391.1 402.8 --- --- --- --- --- --- ---
21 Hartleb Otto BSG Schweighofer Fiber 1193.7 397.90 3 403.1 385.1 405.5 --- --- --- --- --- --- ---
22 Spöttl Marianne SG Maishofen 1193.2 397.73 3 399.4 393.8 400.0 --- --- --- --- --- --- ---
23 Fröhlich Lotte Anthering 1191.8 397.27 3 396.5 394.4 400.9 --- --- --- --- --- --- ---
24 Buchegger Paul Salzburg Süd 1189.7 396.57 3 394.5 398.7 396.5 --- --- --- --- --- --- ---
25 Schreder Stefanie 1. Saalfeldner SSV 1181.5 393.83 3 390.9 393.3 397.3 --- --- --- --- --- --- ---
26 Maurer Erich 1.SSV Maxglan 1901 1180.7 393.57 3 383.2 392.7 404.8 --- --- --- --- --- --- ---
27 Leitner Johann Faistenau 1179.8 393.27 3 398.8 386.1 394.9 --- --- --- --- --- --- ---
28 Nagelschmidt Herwig SV Abtenau 1179.8 393.27 3 400.4 385.4 394.0 --- --- --- --- --- --- ---
29 Reschreiter Markus Rußbach 1179.1 393.03 3 389.8 398.8 390.5 --- --- --- --- --- --- ---
30 Signitzer Siegfried BSG Schweighofer Fiber 1158.2 386.07 3 396.0 388.8 373.4 --- --- --- --- --- --- ---
31 Colleselli Eva K.u.K. p. SV Mittersill 1157.8 385.93 3 386.0 383.0 388.8 --- --- --- --- --- --- ---
32 Piekert Klaus Faistenau 1140.6 380.20 3 369.3 387.1 384.2 --- --- --- --- --- --- ---
33 Colleselli Hermann K.u.K. p. SV Mittersill 1135.5 378.50 3 381.9 374.0 379.6 --- --- --- --- --- --- ---
34 Rainer Simon 1. Saalfeldner SSV 831.5 415.75 2 413.3 418.2 --- --- --- --- --- --- --- ---
35 Holzner Johann 1. Saalfeldner SSV 808.0 404.00 2 --- 406.6 401.4 --- --- --- --- --- --- ---
36 Kaiser Siegfried SV Mauterndorf 775.2 387.60 2 --- 386.6 388.6 --- --- --- --- --- --- ---
37 Auinger Josef 1.SSV Maxglan 1901 774.2 387.10 2 390.2 --- 384.0 --- --- --- --- --- --- ---
38 Thaller Georg Bürmoos 389.9 389.90 1 --- 389.9 --- --- --- --- --- --- --- ---