Jugend 1 männlich (stehend aufgelegt)

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Ringgenberg Ian SG Hallein 1333.5 190.50 7 184.5 186.2 188.8 196.4 193.2 186.2 193.2 189.5
2 Kreidenhuber Florian SSV St.Johann 1254.5 179.21 7 176.9 183.5 --- 172.6 181.2 181.3 175.4 183.6
3 Polanec Luca S'walchen 1122.8 160.40 7 136.0 142.8 154.1 168.0 159.5 154.8 175.8 167.8
4 Müller Jakob S'walchen 1088.5 155.50 7 150.9 140.2 158.2 159.3 145.7 169.4 141.9 163.1
5 Mathis Jannik S'walchen 877.7 125.39 7 93.6 109.8 102.3 105.6 117.7 137.6 127.7 177.0
6 Huber Jonas S'walchen 871.0 124.43 7 81.4 157.1 122.8 89.9 106.4 114.5 140.2 140.1
7 Eibl Felix S'walchen 305.6 101.87 3 112.6 89.3 103.7 --- --- --- --- ---
8 Schweiger Simon 1. Saalfeldner SSV 180.2 180.20 1 --- 180.2 --- --- --- --- --- ---
9 Schweiger Felix 1. Saalfeldner SSV 175.7 175.70 1 --- 175.7 --- --- --- --- --- ---

Jugend 1 weiblich (stehend aufgelegt)

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Hillerzeder Nora Anthering 1173.2 195.53 6 190.0 192.9 196.0 198.3 192.6 203.4 --- ---
2 Haberlandner Juliane Anthering 1100.0 183.33 6 181.9 176.5 173.6 187.9 194.6 185.5 --- ---
3 Deutinger Katharina SSV St.Johann 0.0 0.00 6 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 --- ---

Jugend 2 männlich

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Herzog Daniel 1. Saalfeldner SSV 1371.7 195.96 7 194.6 194.7 193.0 197.3 199.5 195.2 195.3 195.1
2 Hirschbichler Stefano 1. Saalfeldner SSV 1208.6 172.66 7 --- 159.8 167.4 177.3 165.4 173.9 181.8 183.0
3 Nobis Andreas S'walchen 1115.6 159.37 7 155.1 175.5 --- 142.7 142.9 161.4 163.6 174.4
4 Salzmann Sebastian 1. Saalfeldner SSV 1081.6 154.51 7 --- 133.9 158.2 151.0 158.3 160.7 157.8 161.7
5 Steger David 1. Saalfeldner SSV 334.3 167.15 2 --- 159.8 174.5 --- --- --- --- ---
6 Bachleitner-Huber Florian Anthering 0 --- --- --- --- --- --- --- ---

Jugend 2 weiblich

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Berner Sarah 1. Saalfeldner SSV 1127.3 161.04 7 --- 134.5 152.7 165.2 162.4 173.2 168.9 170.4
2 Mayrhofer Selina SV Mauterndorf 967.0 193.40 5 --- --- --- 194.9 192.6 194.9 192.5 192.1

Jungschützen weiblich

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Lienbacher Victoria Rußbach 3179.7 397.46 8 386.6 399.5 386.8 395.9 392.1 400.7 397.1 401.6 398.2 394.6
2 Schwaighofer Teresa Rußbach 3160.4 395.05 8 --- 391.4 387.9 395.2 387.9 392.6 399.6 401.3 399.1 393.3
3 Kreuzer Isabella SG Hallein 3148.7 393.59 8 384.2 383.2 391.7 402.3 391.0 389.3 391.9 391.3 396.7 394.5
4 Haslauer-Hadzic Samantha SG Hallein 3101.9 387.74 8 378.1 372.8 387.5 387.0 384.5 383.9 391.9 382.7 391.6 392.8
5 Bahr Johanna SV St.Gilgen 2943.1 367.89 8 367.7 349.9 356.5 372.2 356.3 --- 372.7 380.3 373.3 364.1

Jungschützen männlich

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Weiss Florian SG Zell am See 3220.5 402.56 8 400.8 402.2 400.8 402.7 405.5 401.5 399.0 397.8 --- 408.0
2 Gruber Alexander SV Mauterndorf 3087.7 385.96 8 384.8 388.9 379.6 383.4 381.7 383.7 387.2 398.4 379.1 378.5
3 Embacher Christian 1. Saalfeldner SSV 3040.8 380.10 8 370.3 373.7 381.8 377.0 382.9 388.6 368.9 386.4 380.1 ---
4 Feichtner Jonas Bürmoos 2881.0 360.13 8 354.5 349.8 369.8 356.9 358.2 363.1 357.4 348.1 355.5 365.6
5 Salzmann Maximilian 1. Saalfeldner SSV 2817.5 352.19 8 --- 333.2 359.0 359.8 347.9 355.0 351.7 356.1 354.8 ---
6 Hödlmoser Stefan SV St.Gilgen 2813.3 351.66 8 336.1 354.6 353.7 352.6 343.1 --- 335.9 360.4 356.4 356.4
7 Ebner Sebastian SV St.Gilgen 2332.9 333.27 7 340.5 --- 318.3 329.4 315.1 --- --- 349.6 339.0 341.0
8 Stadlmann Jakob SV St.Gilgen 1329.4 332.35 4 --- --- 330.6 --- 325.1 --- 336.0 337.7 --- ---
9 Haberlandner Korbinian Anthering 1147.6 382.53 3 387.6 384.5 375.5 --- --- --- --- --- --- ---
10 Webersberger Jonas Bürmoos 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

Junioren

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Schober Eva-Maria 1. Saalfeldner SSV 3275.2 409.40 8 414.3 410.2 401.9 410.5 410.0 411.1 410.7 --- 405.2 403.2
2 Hametner Jasmin SSV St.Johann 3245.2 405.65 8 399.5 405.7 404.2 409.1 405.5 407.0 404.8 405.1 401.6 403.8
3 Scharfetter Christina SSV St.Johann 3243.2 405.40 8 404.7 406.1 --- 407.4 407.4 407.8 --- 403.6 407.9 398.3
4 Schwaighofer Stefan Rußbach 3038.5 379.81 8 --- 385.7 384.2 369.1 365.8 377.4 384.3 382.1 378.3 377.4
5 Perschl Anna Bürmoos 2954.3 369.29 8 377.4 366.2 362.0 374.2 364.0 376.6 359.9 355.7 356.7 374.0
6 Niemitz-Pfeiffenberger Kerstin Bürmoos 2890.6 361.33 8 366.6 362.7 360.3 355.9 363.1 370.4 348.5 344.7 --- 363.1
7 Lienbacher Michael Rußbach 1889.4 377.88 5 379.4 --- --- 380.5 379.1 380.9 369.5 --- --- ---

Allgemeine Klasse (stehend aufgelegt)

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Mayrhofer Katarina SV Mauterndorf 3336.0 417.00 8 413.2 413.8 416.9 409.3 418.5 416.6 418.1 417.8 417.1 417.2
2 Schachermaier Anna SG Hallein 3302.8 412.85 8 401.7 397.9 403.9 410.7 403.5 413.0 416.5 417.5 419.9 417.8
3 Greinecker Christian SG Hallein 3268.2 408.53 8 401.5 397.5 399.6 407.3 405.4 411.5 406.5 413.2 410.9 411.9
4 Eichhorn Daniel L'hausen 3247.5 405.94 8 391.8 393.2 --- 401.0 405.8 402.5 411.7 408.4 412.6 412.3
5 Winkler Johann SG Hallein 2473.7 412.28 6 405.9 414.0 412.6 414.8 416.1 410.3 --- --- --- ---
6 Reindl Andrea SG Zell am See 805.0 402.50 2 --- 399.3 405.7 --- --- --- --- --- --- ---
7 Reiter Martin SG Hallein 408.0 408.00 1 --- 408.0 --- --- --- --- --- --- --- ---
8 Strobl Maximilian L'hausen 365.8 365.80 1 --- 365.8 --- --- --- --- --- --- --- ---
9 Hirschbichler Sabine 1. Saalfeldner SSV 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
10 Schweiger Eva-Maria 1. Saalfeldner SSV 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

Allgemeine Klasse

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Göpperl Lukas SV Franking 3162.4 395.30 8 390.0 397.9 391.5 388.3 402.1 383.6 395.8 393.7 394.4 397.0
2 Fanninger Bernhard SV Lessach 3106.1 388.26 8 389.1 388.2 383.9 386.4 383.5 383.1 374.3 387.2 392.3 395.5
3 Ebner Mona L'hausen 3045.9 380.74 8 375.3 381.4 391.3 369.8 375.0 391.5 370.3 376.0 368.1 385.1
4 Maier Harald SV Lessach 2994.4 374.30 8 381.8 363.1 379.2 369.0 377.9 371.2 367.5 384.7 361.5 360.5
5 Kreuzsaler Mario SV Wagrain 2406.5 401.08 6 --- 405.9 401.3 406.2 399.4 --- 396.8 396.9 --- ---
6 Auen Wolfgang SSV St.Johann 1782.3 356.46 5 363.0 347.1 362.6 --- 354.4 355.2 --- --- --- ---
7 Scharfetter Andreas SSV St.Johann 796.4 265.47 3 399.3 397.1 0.0 --- --- --- --- --- --- ---
8 Bürgler Stefan SSV St.Johann 717.7 239.23 3 360.6 357.1 0.0 --- --- --- --- --- --- ---

Senioren 1

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Krause Wolfgang Salzburg Süd 3115.7 389.46 8 388.6 389.3 391.0 390.8 389.7 388.4 388.3 386.2 384.1 389.6
2 Fanninger Inge SV Lessach 3082.9 385.36 8 389.1 385.4 382.5 392.2 383.0 380.4 380.3 377.4 381.0 389.3
3 Essl Christian SV Mauterndorf 3030.2 378.78 8 379.4 392.3 375.0 363.3 377.6 365.3 374.1 380.2 378.0 373.6
4 Puffer-Essl Franz SG Hallein 2972.1 371.51 8 363.8 370.6 370.5 371.9 373.8 369.8 370.2 370.7 371.8 372.6
5 Ebner Wolfgang Faistenau 2653.2 331.65 8 338.1 341.8 329.5 339.4 336.2 327.2 315.2 310.2 --- 325.8
6 Scharfetter Fritz SSV St.Johann 791.1 263.70 3 392.7 398.4 0.0 --- --- --- --- --- --- ---
7 Brunauer Martin Puch 387.5 387.50 1 --- 387.5 --- --- --- --- --- --- --- ---

Senioren 1 (stehend aufgelegt)

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Grasmann Herbert 1.SSV Maxglan 1901 3380.5 422.56 8 420.1 421.3 420.5 422.5 419.6 421.7 424.1 424.5 422.9 423.0
2 Rosemarie Schachner SG Maishofen 3374.1 421.76 8 419.5 419.7 417.3 421.1 421.7 420.5 424.0 424.0 422.1 421.0
3 Moser Werner 1.SSV Maxglan 1901 3361.5 420.19 8 418.9 415.8 417.8 417.8 419.5 419.3 420.2 422.2 421.9 421.7
4 Mayrhofer Christian SV Mauterndorf 3346.6 418.33 8 420.8 417.7 414.4 417.6 417.4 423.0 414.7 418.6 415.5 416.0
5 Mader Claudia Hallwang 3338.4 417.30 8 414.9 415.9 413.3 417.3 417.3 416.8 417.6 417.3 419.0 417.2
6 Spann Alexander 1.SSV Maxglan 1901 3337.8 417.23 8 410.1 410.8 411.7 414.2 414.0 418.0 419.1 420.6 420.7 419.5
7 Kaml Franz SV Mauterndorf 3336.5 417.06 8 415.7 419.5 --- 415.9 418.5 414.2 418.8 414.6 416.5 417.0
8 Puffer-Essl Franz SG Hallein 3330.1 416.26 8 412.1 413.3 416.4 414.9 415.4 417.3 415.5 416.5 417.2 416.9
9 Herzog Marion 1. Saalfeldner SSV 3329.1 416.14 8 416.3 415.8 413.3 411.0 416.8 419.4 --- 415.8 414.6 417.1
10 Gell Christian SV Mauterndorf 3322.4 415.30 8 414.1 417.3 416.6 411.7 417.2 418.6 412.5 412.6 413.5 412.1
11 Rettensteiner Engelbert SV Lessach 3321.6 415.20 8 418.6 416.7 413.8 412.9 413.1 411.9 410.9 413.9 416.3 416.3
12 Gappmayr Bernhard 1.SSV Maxglan 1901 3291.9 411.49 8 410.2 410.2 408.4 408.2 408.5 415.7 411.1 412.1 415.7 407.6
13 Mader Martin Hallwang 3278.2 409.78 8 409.4 409.6 409.0 408.7 408.9 409.0 410.4 411.3 406.8 410.6
14 Hailing Sigrid L'hausen 3227.6 403.45 8 --- 391.1 394.9 398.1 387.1 388.6 412.1 410.5 416.6 415.7
15 Baierl Manuela SV St.Gilgen 3160.8 395.10 8 --- 392.4 398.9 392.0 384.8 --- 391.4 400.2 399.8 401.3
16 Lampel Inge SV Lessach 3153.2 394.15 8 389.8 390.5 396.3 390.6 388.6 387.0 384.0 390.4 403.0 404.0
17 Graggaber Walter SV Mauterndorf 3119.3 389.91 8 379.4 383.4 391.5 388.5 387.4 389.7 391.6 394.7 387.8 388.1
18 Bahr Marianne SV St.Gilgen 2657.3 379.61 7 375.0 --- 376.2 370.6 378.6 --- 391.8 383.8 --- 381.3
19 Brunner Bernhard 1.SSV Maxglan 1901 2402.2 400.37 6 402.4 403.4 396.5 401.2 398.5 400.2 --- --- --- ---
20 Mayr-Ehinger Herbert Hallwang 413.4 413.40 1 --- 413.4 --- --- --- --- --- --- --- ---
21 Pertl Hans SV Mauterndorf 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

Senioren 2

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Stadler Ludwig L'hausen 3139.4 392.43 8 388.5 --- 397.2 389.1 390.1 397.1 395.4 390.1 391.9 387.3
2 Gangl Josef L'hausen 3100.1 387.51 8 383.9 385.7 382.1 385.8 379.8 387.1 391.9 386.8 393.1 385.8
3 Wolf Alfred SSV St.Johann 3014.2 376.78 8 378.2 381.4 375.7 --- 365.0 381.4 --- 375.1 375.4 382.0
4 Höllmüller Willibald Salzburg Süd 2941.2 367.65 8 369.1 366.5 365.7 371.0 369.1 367.1 --- 366.3 363.9 366.4
5 Gattringer Renate Puch 2913.6 364.20 8 363.5 360.7 376.0 364.5 357.6 --- 361.1 369.1 --- 361.1
6 Stöckl Ewald SV St.Gilgen 2912.6 364.08 8 368.7 361.9 366.0 --- 363.5 --- 356.7 367.4 366.9 361.5
7 Luger Albert SV St.Gilgen 2838.1 354.76 8 333.5 350.5 352.2 353.3 339.8 --- 360.4 350.1 359.8 372.0
8 Resch Franz Faistenau 2836.3 354.54 8 363.1 348.2 354.2 345.8 352.7 347.7 352.7 352.5 --- 365.2
9 Lintschinger Angelika SV Mauterndorf 2832.1 354.01 8 --- 346.8 348.0 --- 345.6 358.5 353.3 356.3 366.8 356.8
10 König Hans SV Mauterndorf 2773.1 346.64 8 337.9 325.5 336.1 340.3 355.3 348.4 336.4 353.2 359.1 342.5
11 Walter Eibl SG Hallein 2765.8 345.73 8 344.3 342.5 348.3 348.5 359.7 340.6 342.0 333.5 --- 339.9
12 Mauser Gabi SV Mauterndorf 2730.5 341.31 8 357.2 346.5 339.6 325.5 336.9 346.7 316.6 337.7 338.8 327.1
13 Wind Johannes SV Mauterndorf 2721.7 340.21 8 332.9 325.9 343.2 346.9 339.9 344.7 326.2 312.3 343.1 344.8
14 Bauernhansl Franz SG Hallein 2642.8 330.35 8 310.6 336.0 321.2 319.8 331.9 331.9 341.3 319.9 330.3 330.3
15 Brawisch Josef Faistenau 2585.3 323.16 8 312.8 321.6 325.3 326.2 318.2 319.3 323.1 324.8 --- 326.8
16 Hoogstoel Patrick SV Mauterndorf 2529.0 316.13 8 322.5 308.0 319.5 325.8 317.5 313.7 --- 306.7 315.3 282.6
17 Gebhard Manfred SV St.Gilgen 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

Senioren 2 (stehend aufgelegt)

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Furtner Gerhard L'hausen 3395.2 424.40 8 420.5 420.9 423.0 424.3 424.7 425.7 425.1 424.1 424.0 424.3
2 Karl Johann Hallwang 3352.6 419.08 8 418.4 --- 422.4 420.2 418.3 417.2 418.4 417.6 417.8 419.5
3 Kirchner Fred K.u.K. p. SV Mittersill 3323.7 415.46 8 416.7 413.0 413.7 415.5 415.6 415.1 413.4 416.7 414.8 415.6
4 Schachner Georg SG Maishofen 3321.3 415.16 8 413.3 412.6 409.9 418.3 416.3 415.3 413.7 412.6 419.2 410.1
5 Kaiser Rudolf Salzburg Süd 3311.6 413.95 8 408.4 412.7 410.8 413.0 415.0 413.1 413.5 413.8 413.7 416.8
6 Machreich Josef SG Maishofen 3281.3 410.16 8 410.8 404.2 407.7 410.7 406.3 410.2 404.3 411.5 407.8 416.3
7 Eder Peter SG Maishofen 3271.7 408.96 8 407.0 411.3 399.2 410.5 408.5 410.9 411.0 407.0 402.5 405.5
8 Wimmer Helmut SV Lessach 3246.5 405.81 8 405.2 404.2 405.5 402.9 406.6 404.5 400.8 408.2 405.7 406.6
9 Auswöger Erni SSV Thalgau 3245.2 405.65 8 403.5 403.4 406.3 404.6 409.1 403.7 406.1 405.6 406.3 ---
10 Pritz Kurt SV Mauterndorf 3071.6 383.95 8 369.0 --- --- 397.0 389.7 392.6 381.0 387.5 369.7 385.1
11 Oberegger Heinrich SV Lessach 3045.9 380.74 8 372.0 376.3 380.6 379.1 378.1 375.0 383.4 374.8 388.9 384.5
12 Purkrabek Alfred SV Lessach 3016.1 377.01 8 372.6 369.5 368.9 368.3 378.5 368.8 378.6 381.8 387.5 378.7
13 Kalleitner Claudia Puch 3012.9 376.61 8 381.2 389.0 383.6 360.8 365.6 371.1 366.3 380.3 375.8 360.4
14 Mauser Herbert SV Mauterndorf 1993.5 398.70 5 401.9 398.7 399.6 --- --- --- --- --- 397.9 395.4
15 Wieser Margit SSV Thalgau 1222.3 407.43 3 --- --- 407.1 --- --- --- 411.3 --- 403.9 ---
16 Klammer Josef SV Mauterndorf 841.2 420.60 2 420.9 420.3 --- --- --- --- --- --- --- ---
17 Grabner Erich SSV Thalgau 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
18 Kirchner Ulli SG Zell am See 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
19 Reindl Conny SV St.Gilgen 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

Senioren 2A (Federbock)

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Wurmbrand Wolf-Dietrich 1.SSV Maxglan 1901 3363.2 420.40 8 420.2 420.2 419.9 419.7 420.3 419.3 421.9 419.7 418.8 421.3
2 Schachner Georg SG Maishofen 3358.1 419.76 8 416.3 419.6 415.2 418.0 418.5 421.0 419.9 420.4 419.1 421.6
3 Kirchner Fred K.u.K. p. SV Mittersill 3344.8 418.10 8 414.4 416.3 419.3 415.5 414.5 417.8 417.0 417.8 420.5 420.6
4 Grau Gerhard 1.SSV Maxglan 1901 3341.4 417.68 8 415.7 415.8 414.7 417.1 416.6 418.0 416.5 418.0 418.6 420.8
5 Rennert Rosemarie 1.SSV Maxglan 1901 3333.6 416.70 8 418.9 417.8 415.6 413.1 415.6 414.0 420.8 415.3 413.5 415.6
6 Hütter Christine Bürmoos 3330.7 416.34 8 412.9 406.6 414.8 413.0 413.6 420.1 420.6 416.3 416.0 416.3
7 Nußdorfer Josef Hallwang 3311.0 413.88 8 412.6 414.2 411.3 413.5 416.5 415.3 412.0 --- 413.2 413.7
8 Eder Peter SG Maishofen 3305.8 413.23 8 414.1 413.3 411.1 411.7 411.6 413.5 410.4 419.6 410.6 410.9
9 Schwaiger Rosemarie 1. Saalfeldner SSV 3293.2 411.65 8 405.2 407.8 407.1 413.5 412.8 414.6 413.6 --- 411.2 412.6
10 Frenslich Ernst Bürmoos 3291.3 411.41 8 408.5 406.7 408.6 413.3 414.0 409.3 408.4 412.8 410.6 414.2
11 Pletzer Christina 1. Saalfeldner SSV 3279.7 409.96 8 410.6 408.7 407.3 411.0 407.2 --- 410.7 410.7 410.3 410.4
12 Gruber Margarethe SG Maishofen 3278.1 409.76 8 406.9 404.9 409.0 407.8 404.5 407.2 411.0 407.6 416.3 412.3
13 Hütter Johann Bürmoos 3274.3 409.29 8 408.8 407.4 412.3 404.4 410.6 402.6 408.9 409.0 405.7 411.6
14 Trixl Johanna 1. Saalfeldner SSV 3263.6 407.95 8 401.6 407.7 405.9 405.3 412.4 403.7 411.6 408.9 404.3 407.5
15 Zeif Korbinian Bürmoos 3239.4 404.93 8 400.1 399.9 407.4 400.0 405.4 407.0 404.5 407.0 406.0 402.0
16 Tobolka Christine Bürmoos 3231.8 403.98 8 391.1 397.6 396.9 404.1 404.2 401.7 408.2 406.6 405.1 404.3
17 Tobolka Josef Bürmoos 3224.6 403.08 8 403.0 397.8 400.1 398.1 399.9 405.5 406.5 404.4 404.5 400.7
18 Resch Franz Faistenau 3215.7 401.96 8 390.4 402.7 400.6 400.1 404.1 400.9 400.5 403.6 --- 403.2
19 Tischler Ernst Anthering 3204.1 400.51 8 409.7 396.9 395.2 397.4 395.9 398.5 398.1 401.4 400.9 401.2
20 Ebner Roman Faistenau 3202.2 400.28 8 402.8 399.1 401.1 384.9 395.8 400.5 400.4 404.9 --- 397.6
21 Trixl Josef 1. Saalfeldner SSV 3202.0 400.25 8 399.5 397.5 398.4 403.4 402.3 404.0 397.4 395.9 397.9 399.0
22 Maderecker Franz Faistenau 3142.1 392.76 8 390.1 397.5 390.8 390.6 396.5 384.1 391.7 392.1 --- 392.8
23 Nußdorfer Johann Hallwang 2901.0 414.43 7 --- --- --- 415.8 416.9 415.0 412.2 412.1 414.8 414.2
24 Resch Wolfgang 1.SSV Maxglan 1901 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

Senioren 3 (sitzend aufgelegt)

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Wurmbrand Wolf-Dietrich 1.SSV Maxglan 1901 3375.6 421.95 8 422.1 421.7 421.8 421.0 423.2 421.4 420.7 420.9 421.7 422.7
2 Frauenschuh Alois L'hausen 3356.3 419.54 8 415.3 420.2 419.9 419.1 420.2 420.9 419.2 419.2 416.2 417.6
3 Engel Rupert SV St.Gilgen 3349.3 418.66 8 417.0 420.5 417.2 417.2 415.8 --- 418.3 417.7 421.1 420.3
4 Abele Albert Salzburg Süd 3346.4 418.30 8 --- --- 416.6 418.5 416.1 420.5 418.0 420.3 419.2 417.2
5 Walkner Erko Hallwang 3345.0 418.13 8 415.9 417.4 --- 421.5 418.2 418.5 417.1 417.9 417.0 417.4
6 Dröscher Vinzenz SV Mauterndorf 3343.7 417.96 8 413.4 417.8 417.0 416.6 419.0 418.1 416.2 417.5 413.6 421.5
7 Aigner Gustav 1. Saalfeldner SSV 3332.5 416.56 8 416.8 417.1 411.8 419.4 417.6 418.4 407.8 417.0 410.0 414.4
8 Eder Helga SG Maishofen 3329.9 416.24 8 418.1 419.4 418.6 417.5 410.3 412.2 406.9 420.4 403.8 413.4
9 Watschinger Peter Hallwang 3324.0 415.50 8 413.3 410.4 412.9 413.9 414.6 414.9 415.8 416.1 417.2 418.2
10 Gruber Alfred SG Maishofen 3322.2 415.28 8 406.7 414.7 413.6 414.4 414.3 417.3 417.4 413.7 408.8 416.8
11 Schoosleitner Johann SSV Thalgau 3312.1 414.01 8 408.5 409.6 414.0 416.9 415.8 415.2 413.2 409.8 417.6 ---
12 Machreich Josef SG Maishofen 3310.3 413.79 8 412.1 414.1 416.1 410.0 413.6 412.4 410.3 414.7 413.8 413.5
13 Schacherl Albin Bürmoos 3306.0 413.25 8 412.3 414.5 410.7 414.8 413.3 412.7 410.4 409.9 409.9 417.3
14 Schrenk Hubert SSV Thalgau 3297.1 412.14 8 411.5 415.8 414.6 411.0 408.4 --- --- 409.8 409.3 416.7
15 Roßmann Hermann 1.SSV Maxglan 1901 3296.0 412.00 8 411.7 410.1 414.3 416.6 410.6 410.6 408.8 408.3 407.6 413.3
16 Schwaiger Hermann 1. Saalfeldner SSV 3291.8 411.48 8 406.5 413.2 415.0 411.1 410.7 413.0 407.7 --- 408.1 413.0
17 Reindl Heinrich SV St.Gilgen 3286.9 410.86 8 408.7 412.7 412.3 412.4 411.5 --- 411.4 408.1 407.3 409.8
18 Pletzer Georg 1. Saalfeldner SSV 3284.8 410.60 8 410.6 412.2 411.6 412.3 409.5 412.0 409.9 406.7 --- ---
19 Hofbauer Heinz Bürmoos 3283.1 410.39 8 410.9 409.9 411.3 406.5 412.6 410.5 403.5 408.4 412.8 406.7
20 Rennert Fritz 1.SSV Maxglan 1901 3281.8 410.23 8 405.1 408.2 408.0 409.0 409.2 408.2 408.7 413.0 411.8 413.7
21 Eisl Heinrich SV St.Gilgen 3279.9 409.99 8 410.6 408.6 409.0 399.9 406.9 --- 407.7 411.3 412.4 413.4
22 Anna Maria Bauer SG Maishofen 3279.8 409.98 8 409.7 408.7 414.0 408.9 407.0 410.3 413.3 406.2 405.9 407.9
23 Wenger Johann 1. Saalfeldner SSV 3273.0 409.13 8 408.0 399.9 408.7 404.0 406.3 406.6 412.0 413.6 407.7 410.1
24 Simonutti Roman BSG austrocel hallein 3269.4 408.68 8 409.7 406.4 407.9 411.4 402.5 409.9 408.5 404.8 408.3 407.3
25 Haberlander Rosemarie L'hausen 3266.0 408.25 8 404.8 407.3 412.5 408.1 407.1 408.6 409.8 407.8 404.1 ---
26 Kirchgatterer Helmut 1.SSV Maxglan 1901 3264.3 408.04 8 407.0 406.9 407.2 405.8 408.7 --- 408.4 408.7 403.9 411.6
27 Schwarzenbacher Georg BSG austrocel hallein 3258.0 407.25 8 406.2 406.0 400.9 412.8 412.3 409.1 404.3 395.0 403.8 403.5
28 Pichler Anna SG Maishofen 3257.2 407.15 8 409.8 404.2 401.1 405.5 403.0 410.6 406.9 400.2 407.6 409.6
29 Lindner Hermann Anthering 3254.3 406.79 8 407.2 407.5 406.1 406.9 407.3 402.0 407.9 404.6 399.6 406.8
30 Fieber Heinz Salzburg Süd 3243.6 405.45 8 403.0 402.2 409.0 410.4 405.5 --- --- 408.2 406.7 398.6
31 Spöttl Marianne SG Maishofen 3242.7 405.34 8 390.7 396.3 400.6 401.7 407.8 407.4 405.5 407.2 407.2 405.3
32 Pomwenger Paul Anthering 3233.6 404.20 8 402.6 397.3 397.0 399.2 401.5 406.4 407.7 404.7 407.3 404.2
33 Thaller Georg Bürmoos 3215.8 401.98 8 396.6 400.9 400.9 397.4 402.9 399.6 384.6 402.4 401.6 410.1
34 Scharmer Harald SG Zell am See 3209.4 401.18 8 396.7 398.7 398.1 401.0 403.0 409.3 403.1 398.5 397.7 ---
35 Fröhlich Lotte Anthering 3203.8 400.48 8 399.1 401.1 400.1 399.8 400.7 398.4 404.3 398.4 396.7 400.3
36 Penker Johann BSG austrocel hallein 3182.7 397.84 8 395.3 383.8 394.1 395.3 394.2 399.8 392.2 401.6 401.0 401.4
37 Weich Johann BSG austrocel hallein 3154.5 394.31 8 390.2 393.1 399.0 391.4 399.0 388.2 389.7 392.2 395.8 393.8
38 Hartleb Otto BSG austrocel hallein 3141.4 392.68 8 392.4 392.1 394.5 392.0 388.2 387.5 383.6 396.8 388.3 397.1
39 Schwarzenbacher Christian BSG austrocel hallein 3129.9 391.24 8 401.5 386.5 388.5 384.9 380.8 385.8 396.8 390.9 381.5 395.0
40 Signitzer Siegfried BSG austrocel hallein 3045.2 380.65 8 391.3 352.7 374.1 372.5 0.0 361.9 376.0 371.7 399.3 398.4
41 Leitner Johann Faistenau 3041.9 380.24 8 377.5 383.8 361.8 374.4 368.7 378.7 395.5 381.6 --- 381.7
42 Erlbacher Johann Rußbach 2047.0 409.40 5 411.6 402.9 414.0 408.1 --- 410.4 --- --- --- ---
43 Butze Renate SG Maishofen 1997.5 399.50 5 395.5 401.7 396.9 404.2 399.2 --- --- --- --- ---
44 Pickert Kathi Faistenau 1827.1 365.42 5 365.8 373.1 371.1 350.9 366.2 --- --- --- --- ---
45 Ragginger Johann sen. Hallwang 802.9 401.45 2 401.5 401.4 --- --- --- --- --- --- --- ---
46 Ronacher Walter Puch 791.4 395.70 2 --- 396.9 --- --- --- --- --- --- 394.5 ---
47 Fellner Max SG Hallein 399.2 399.20 1 399.2 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
48 Staudinger Josef Anthering 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
49 Holzner Johann 1. Saalfeldner SSV 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---