Jugend 1 weiblich (stehend aufgelegt)

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Lienbacher Victoria Rußbach 192.2 192.20 1 192.2 --- --- --- --- --- --- ---
2 Reiter Selina Rußbach 172.6 172.60 1 172.6 --- --- --- --- --- --- ---
3 Faninger Anja SV Mauterndorf 161.3 161.30 1 161.3 --- --- --- --- --- --- ---
4 Simone Eder Rußbach 141.2 141.20 1 141.2 --- --- --- --- --- --- ---

Jugend 1 männlich (stehend aufgelegt)

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Herzog Daniel 1. Saalfeldner SSV 204.6 204.60 1 204.6 --- --- --- --- --- --- ---
2 Mader Michael SSV St.Johann 203.5 203.50 1 203.5 --- --- --- --- --- --- ---
3 Hirschbichler Stefano 1. Saalfeldner SSV 203.2 203.20 1 203.2 --- --- --- --- --- --- ---
4 Embacher Christian 1. Saalfeldner SSV 201.1 201.10 1 201.1 --- --- --- --- --- --- ---
5 Salzmann Maximilian 1. Saalfeldner SSV 197.7 197.70 1 197.7 --- --- --- --- --- --- ---
6 Perisic Marco SSV Thalgau 192.4 192.40 1 192.4 --- --- --- --- --- --- ---
7 Pessenteiner Julian 1. Saalfeldner SSV 191.8 191.80 1 191.8 --- --- --- --- --- --- ---
8 Schößwendter Leonard 1. Saalfeldner SSV 191.0 191.00 1 191.0 --- --- --- --- --- --- ---
9 Gruber Alexander SV Mauterndorf 189.5 189.50 1 189.5 --- --- --- --- --- --- ---
10 Fischhofer Johannes SSV St.Johann 188.3 188.30 1 188.3 --- --- --- --- --- --- ---
11 Kilian Philipp 1.SSV Maxglan 1901 186.9 186.90 1 186.9 --- --- --- --- --- --- ---
12 Salzmann Sebastian 1. Saalfeldner SSV 182.2 182.20 1 182.2 --- --- --- --- --- --- ---
13 Gruber Elias WSK SG Kaprun 180.4 180.40 1 180.4 --- --- --- --- --- --- ---
14 Prasil Samuel WSK SG Kaprun 179.3 179.30 1 179.3 --- --- --- --- --- --- ---
15 Wendlinger Niklas SSV Thalgau 176.9 176.90 1 176.9 --- --- --- --- --- --- ---
16 Schnitzhofer Paul Rußbach 175.0 175.00 1 175.0 --- --- --- --- --- --- ---
17 Haigermoser Fabian Rußbach 173.9 173.90 1 173.9 --- --- --- --- --- --- ---
18 Hollaus David SG Maishofen 171.7 171.70 1 171.7 --- --- --- --- --- --- ---
19 Rieder Stefan K.u.K. p. SV Mittersill 171.6 171.60 1 171.6 --- --- --- --- --- --- ---
20 Sommerauer Moritz SSV Thalgau 167.5 167.50 1 167.5 --- --- --- --- --- --- ---
21 Moradi Mehdi SG Maishofen 0 --- --- --- --- --- --- --- ---
22 Gappmayr Lucas 1.SSV Maxglan 1901 0 --- --- --- --- --- --- --- ---
23 Künstner Lukas SSV Thalgau 0 --- --- --- --- --- --- --- ---

Jugend 2 weiblich

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Kreuzer Isabella Puch 181.9 181.90 1 181.9 --- --- --- --- --- --- ---
2 Hofer Maja SSV Thalgau 176.1 176.10 1 --- 176.1 --- --- --- --- --- ---
3 Schwaighofer Teresa Rußbach 171.2 171.20 1 171.2 --- --- --- --- --- --- ---
4 Scharfetter Christina SSV St.Johann 0 --- --- --- --- --- --- --- ---
5 Hametner Jasmin SSV St.Johann 0 --- --- --- --- --- --- --- ---

Jugend 2 männlich

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Steiner Dominik SG Maishofen 185.5 185.50 1 185.5 --- --- --- --- --- --- ---
2 Weiss Florian SG Zell am See 178.5 178.50 1 178.5 --- --- --- --- --- --- ---
3 Haberlandner Korbinian Anthering 150.6 150.60 1 150.6 --- --- --- --- --- --- ---
4 Hofer Benedikt SSV Thalgau 138.0 138.00 1 138.0 --- --- --- --- --- --- ---
5 Neumayr Felix SSV Thalgau 117.0 117.00 1 117.0 --- --- --- --- --- --- ---
6 Gimmelsberger Maximilian L'hausen 0 --- --- --- --- --- --- --- ---

Jungschützen weiblich

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Schober Eva-Maria 1. Saalfeldner SSV 408.8 408.80 1 408.8 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
2 Schößwendter Anna-Lena 1. Saalfeldner SSV 394.5 394.50 1 394.5 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
3 Hametner Jasmin SSV St.Johann 394.3 394.30 1 394.3 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
4 Scharfetter Christina SSV St.Johann 388.1 388.10 1 388.1 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
5 Rettenbacher Carina Puch 387.5 387.50 1 387.5 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
6 Pletzenauer Sabrina 1. Saalfeldner SSV 387.2 387.20 1 387.2 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
7 Rettenbacher Elena Puch 384.1 384.10 1 384.1 --- --- --- --- --- --- --- --- ---

Jungschützen männlich

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Seitlinger Julian Anthering 381.4 381.40 1 381.4 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
2 Schwaighofer Stefan Rußbach 371.6 371.60 1 371.6 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
3 Lienbacher Michael Rußbach 371.4 371.40 1 371.4 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
4 Steinkellner Leon Bürmoos 345.7 345.70 1 345.7 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
5 Kreuzberger Clemens SSV St.Johann 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

Junioren

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Mader Florian SSV St.Johann 403.9 403.90 1 403.9 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
2 Fasan Riccardo 1. Saalfeldner SSV 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
3 Stadler Luca SG Zell am See 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

Allgemeine Klasse

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Göpperl Lukas SV Franking 408.9 408.90 1 408.9 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
2 Kreuzsaler Mario SV Wagrain 406.0 406.00 1 406.0 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
3 Fanninger Bernhard SV Lessach 387.6 387.60 1 387.6 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
4 Bürgler Stefan SSV St.Johann 385.0 385.00 1 385.0 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
5 Göpperl Sarah SV Franking 377.3 377.30 1 377.3 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
6 Gsenger Sigrid 1.SSV Maxglan 1901 370.4 370.40 1 370.4 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
7 Heigl Eva Maria SSV St.Johann 367.3 367.30 1 367.3 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
8 Bichler Daniel SV Franking 364.7 364.70 1 364.7 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
9 Resch Stefan 1.SSV Maxglan 1901 357.7 357.70 1 357.7 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
10 Maier Harald SV Lessach 355.2 355.20 1 355.2 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
11 Eitzinger Melanie S'walchen 310.7 310.70 1 310.7 --- --- --- --- --- --- --- --- ---

Allgemeine Klasse (stehend aufgelegt)

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Gruber Tanja WSK SG Kaprun 408.9 408.90 1 408.9 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
2 Mayrhofer Katharina SV Mauterndorf 404.8 404.80 1 404.8 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
3 Ogris Richard 1.SSV Maxglan 1901 394.3 394.30 1 394.3 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
4 Faninger Markus SV Mauterndorf 393.3 393.30 1 393.3 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
5 Trixl Wolfgang 1. Saalfeldner SSV 391.1 391.10 1 391.1 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
6 Hirschbichler Sabine 1. Saalfeldner SSV 386.6 386.60 1 386.6 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
7 Gruber Christoph WSK SG Kaprun 383.6 383.60 1 383.6 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
8 Bakker Marc SV Mauterndorf 356.9 356.90 1 356.9 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
9 Auer Daniela WSK SG Kaprun 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
10 Auer Maximilian WSK SG Kaprun 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

Senioren 1 (stehend aufgelegt)

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Furtner Gerhard L'hausen 419.6 419.60 1 419.6 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
2 Mayr-Ehinger Herbert Hallwang 417.6 417.60 1 417.6 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
3 Mader Claudia Hallwang 411.1 411.10 1 411.1 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
4 Mader Martin Hallwang 410.8 410.80 1 410.8 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
5 Gappmayr Bernhard 1.SSV Maxglan 1901 408.3 408.30 1 408.3 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
6 Gell Christian SV Mauterndorf 404.2 404.20 1 404.2 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
7 Brunner Bernhard 1.SSV Maxglan 1901 399.2 399.20 1 399.2 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
8 Mayrhofer Christian SV Mauterndorf 399.0 399.00 1 399.0 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
9 Herzog Marion 1. Saalfeldner SSV 395.4 395.40 1 395.4 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
10 Baierl Manuela SV St.Gilgen 384.1 384.10 1 384.1 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
11 Tischler Ernst Anthering 378.4 378.40 1 378.4 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
12 Lampel Inge SV Lessach 352.9 352.90 1 352.9 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
13 Rettensteiner Engelbert SV Lessach 348.7 348.70 1 348.7 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
14 van der Auwera Kris SV Mauterndorf 347.7 347.70 1 347.7 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
15 Wimmer Helmut SV Lessach 342.9 342.90 1 342.9 --- --- --- --- --- --- --- --- ---

Senioren 1

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Bahr Christoph SV St.Gilgen 404.0 404.00 1 404.0 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
2 Scharfetter Fritz SSV St.Johann 393.6 393.60 1 393.6 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
3 Auer Markus HSV Wals 389.5 389.50 1 389.5 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
4 Essl Christian SV Mauterndorf 380.4 380.40 1 380.4 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
5 Puffer-Essl Franz SG Hallein 373.6 373.60 1 373.6 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
6 Gebhard Manfred SV St.Gilgen 373.0 373.00 1 373.0 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
7 Lintschinger Angelika SV Mauterndorf 366.5 366.50 1 366.5 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
8 Fanninger Inge SV Lessach 361.9 361.90 1 361.9 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
9 Sams Arnold HSV Wals 351.8 351.80 1 351.8 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
10 Strobl Rupert SV Lessach 343.3 343.30 1 343.3 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
11 Hoogstoel Patrick SV Mauterndorf 337.7 337.70 1 337.7 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
12 Hafner Engelhart Rott 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

Senioren 2

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Bauernhansl Franz SG Hallein 371.1 371.10 1 371.1 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
2 Huber Gerhard HSV Wals 369.7 369.70 1 369.7 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
3 Stöckl Ewald SV St.Gilgen 363.0 363.00 1 363.0 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
4 Scharschinger Franz S'walchen 363.0 363.00 1 363.0 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
5 Luger Albert SV St.Gilgen 352.9 352.90 1 352.9 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
6 Maislinger Siegfried SV Franking 347.1 347.10 1 347.1 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
7 Wind Johannes SV Mauterndorf 341.5 341.50 1 341.5 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
8 Oberholzer Ludwig S'walchen 335.3 335.30 1 335.3 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
9 Mauser Gabi SV Mauterndorf 325.8 325.80 1 325.8 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
10 Stadler Franz S'walchen 299.1 299.10 1 299.1 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
11 König Hans SV Mauterndorf 298.4 298.40 1 298.4 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
12 Oberegger Heinrich SV Lessach 282.1 282.10 1 282.1 --- --- --- --- --- --- --- --- ---

Senioren 2 (stehend aufgelegt)

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Kirchner Alfred K.u.K. p. SV Mittersill 413.7 413.70 1 413.7 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
2 Klammer Josef SV Mauterndorf 411.6 411.60 1 411.6 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
3 Karl Johann Hallwang 411.0 411.00 1 411.0 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
4 Haubold Elfriede Rott 410.9 410.90 1 410.9 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
5 Aigner Gustav 1. Saalfeldner SSV 398.7 398.70 1 398.7 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
6 Kalleitner Claudia Puch 371.8 371.80 1 371.8 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
7 Colleselli Hermann K.u.K. p. SV Mittersill 371.6 371.60 1 371.6 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
8 Oberegger Heinrich SV Lessach 336.4 336.40 1 336.4 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
9 Stadler Franz S'walchen 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
10 Mauser Herbert SV Mauterndorf 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
11 Exenberger Peter 1. Saalfeldner SSV 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

Senioren 2A (Federbock)

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Schoosleitner Johann SSV Thalgau 418.4 418.40 1 418.4 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
2 Grau Gerhard 1.SSV Maxglan 1901 417.3 417.30 1 417.3 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
3 Melcharek Franz Rott 416.4 416.40 1 416.4 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
4 Nußdorfer Josef Hallwang 415.6 415.60 1 415.6 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
5 Schachner Georg SG Maishofen 415.5 415.50 1 415.5 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
6 Tobolka Josef SV Trimmelkam 414.9 414.90 1 414.9 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
7 Aigner Gustav 1. Saalfeldner SSV 414.1 414.10 1 414.1 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
8 Hütter Christine Bürmoos 413.6 413.60 1 413.6 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
9 Nußdorfer Johann Hallwang 413.4 413.40 1 413.4 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
10 Brötzner Berthold Rott 413.3 413.30 1 413.3 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
11 Schlager Martin Salzburg Süd 413.1 413.10 1 413.1 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
12 Engel Rupert SV St.Gilgen 413.0 413.00 1 413.0 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
13 Wenger Johann 1. Saalfeldner SSV 412.4 412.40 1 412.4 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
14 Karl Johann Hallwang 412.1 412.10 1 412.1 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
15 Frenslich Ernst Bürmoos 411.5 411.50 1 411.5 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
16 Eder Peter SG Maishofen 410.4 410.40 1 410.4 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
17 Köppelmayr Elfriede HSV Wals 409.3 409.30 1 409.3 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
18 Eisl Heinrich SV St.Gilgen 409.2 409.20 1 409.2 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
19 Schwaiger Rosemarie 1. Saalfeldner SSV 409.1 409.10 1 409.1 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
20 Tobolka Christine SV Trimmelkam 409.0 409.00 1 409.0 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
21 Rennert Rosemarie 1.SSV Maxglan 1901 408.3 408.30 1 408.3 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
22 Schwaiger Hermann 1. Saalfeldner SSV 407.6 407.60 1 407.6 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
23 Reindl Heinrich SV St.Gilgen 407.6 407.60 1 407.6 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
24 Gruber Margarethe SG Maishofen 405.8 405.80 1 405.8 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
25 Wenthner Walter L'hausen 405.1 405.10 1 405.1 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
26 Bründlinger Karl 1. Saalfeldner SSV 405.0 405.00 1 405.0 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
27 Geier Heinrich Rott 404.0 404.00 1 404.0 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
28 Sauerkoch Johann Rott 403.5 403.50 1 403.5 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
29 Möschl Margarethe 1. Saalfeldner SSV 403.0 403.00 1 403.0 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
30 Krabath Bruno Rott 402.2 402.20 1 402.2 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
31 Gmachl Hans-Peter HSV Wals 402.1 402.10 1 402.1 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
32 Hofbauer Heinz Bürmoos 401.7 401.70 1 401.7 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
33 Löffelberger Claudia HSV Wals 401.5 401.50 1 401.5 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
34 Resch Wolfgang 1.SSV Maxglan 1901 399.4 399.40 1 399.4 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
35 Samstag Gerti SV Trimmelkam 398.8 398.80 1 398.8 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
36 Hütter Johann Bürmoos 397.6 397.60 1 397.6 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
37 Lebitsch Gerhard HSV Wals 396.2 396.20 1 396.2 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
38 Exenberger Alois 1. Saalfeldner SSV 395.7 395.70 1 395.7 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
39 Maderecker Helmut Faistenau 390.0 390.00 1 390.0 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
40 Fürst Manfred Rott 387.8 387.80 1 387.8 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
41 Trixl Rudolf 1. Saalfeldner SSV 387.1 387.10 1 387.1 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
42 Maderecker Maria Faistenau 386.1 386.10 1 386.1 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
43 Aigner Paul 1.SSV Maxglan 1901 382.0 382.00 1 382.0 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
44 Ebner Romann Faistenau 377.5 377.50 1 377.5 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
45 Schneiderbauer Karl SV Trimmelkam 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
46 Pletzer Christine 1. Saalfeldner SSV 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

Senioren 3 (sitzend aufgelegt)

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Gruber Josef Salzburg Süd 425.6 425.60 1 425.6 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
2 Abele Albert Salzburg Süd 421.1 421.10 1 421.1 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
3 Dröscher Vinzenz SV Mauterndorf 418.3 418.30 1 418.3 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
4 Fieber Heinz Salzburg Süd 417.7 417.70 1 417.7 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
5 Lindner Hermann Anthering 416.1 416.10 1 416.1 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
6 Rainer Simon 1. Saalfeldner SSV 414.9 414.90 1 414.9 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
7 Neureiter Andreas 1. Saalfeldner SSV 411.2 411.20 1 411.2 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
8 Neureiter Hildegard 1. Saalfeldner SSV 410.3 410.30 1 410.3 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
9 Pletzer Georg 1. Saalfeldner SSV 409.8 409.80 1 409.8 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
10 Windhofer Walter SV Abtenau 409.4 409.40 1 409.4 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
11 Schwarzenbacher Georg BSG austrocel hallein 408.9 408.90 1 408.9 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
12 Pomwenger Paul Anthering 408.5 408.50 1 408.5 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
13 Möschl Adolf 1. Saalfeldner SSV 408.5 408.50 1 408.5 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
14 Holzner Johann 1. Saalfeldner SSV 406.7 406.70 1 406.7 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
15 Penker Johann BSG austrocel hallein 406.6 406.60 1 406.6 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
16 Heugenhauser Johann 1. Saalfeldner SSV 406.1 406.10 1 406.1 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
17 Putz Leopold SV Abtenau 405.9 405.90 1 405.9 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
18 Gruber Alfred SG Maishofen 405.2 405.20 1 405.2 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
19 Machreich Josef SG Maishofen 404.3 404.30 1 404.3 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
20 Buchegger Paul Salzburg Süd 402.9 402.90 1 402.9 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
21 Butze Renate SG Maishofen 402.6 402.60 1 402.6 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
22 Erlbacher Johann Rußbach 402.4 402.40 1 402.4 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
23 Möschl Alfred 1. Saalfeldner SSV 401.7 401.70 1 401.7 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
24 Schorn Johann SV Abtenau 398.6 398.60 1 398.6 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
25 Fröhlich Lotte Anthering 398.3 398.30 1 398.3 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
26 Eder Helga SG Maishofen 397.0 397.00 1 397.0 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
27 Colleselli Eva K.u.K. p. SV Mittersill 396.9 396.90 1 396.9 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
28 Schreder Edmund 1. Saalfeldner SSV 396.3 396.30 1 396.3 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
29 Hartleb Otto BSG austrocel hallein 395.6 395.60 1 395.6 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
30 Nagelschmidt Herwig SV Abtenau 394.9 394.90 1 394.9 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
31 Maurer Erich 1.SSV Maxglan 1901 392.0 392.00 1 392.0 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
32 Leitner Johann Faistenau 391.6 391.60 1 391.6 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
33 Staudinger Josef Anthering 391.4 391.40 1 391.4 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
34 Weich Johann BSG austrocel hallein 391.0 391.00 1 391.0 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
35 Schreder Stefanie 1. Saalfeldner SSV 390.6 390.60 1 390.6 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
36 Simonutti Roman BSG austrocel hallein 390.5 390.50 1 390.5 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
37 Spöttl Marianne SG Maishofen 390.3 390.30 1 390.3 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
38 Schwarzenbacher Christian BSG austrocel hallein 390.2 390.20 1 390.2 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
39 Epp Albert SG Maishofen 388.5 388.50 1 388.5 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
40 Thaller Georg Bürmoos 388.4 388.40 1 388.4 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
41 Signitzer Siegfried BSG austrocel hallein 382.9 382.90 1 382.9 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
42 Posch Georg SV Abtenau 361.2 361.20 1 361.2 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
43 Piekert Klaus Faistenau 330.5 330.50 1 330.5 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
44 Scharmer Harald SG Zell am See 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
45 Kaiser Siegfried SV Mauterndorf 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
46 Bogomolow Werner Rott 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---