Jugend 1 weiblich (stehend aufgelegt)

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Lienbacher Victoria Rußbach 964.7 192.94 5 192.2 192.6 199.9 194.1 185.9 --- --- ---
2 Faninger Anja SV Mauterndorf 863.1 172.62 5 161.3 170.9 178.0 180.9 172.0 --- --- ---
3 Reiter Selina Rußbach 661.9 165.48 4 172.6 172.1 171.7 --- 145.5 --- --- ---
4 Simone Eder Rußbach 553.6 138.40 4 141.2 140.7 142.3 --- 129.4 --- --- ---

Jugend 1 männlich (stehend aufgelegt)

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Herzog Daniel 1. Saalfeldner SSV 1027.8 205.56 5 204.6 205.6 204.9 204.8 207.9 --- --- ---
2 Embacher Christian 1. Saalfeldner SSV 1008.6 201.72 5 201.1 201.9 205.9 197.8 201.9 --- --- ---
3 Hirschbichler Stefano 1. Saalfeldner SSV 993.9 198.78 5 203.2 203.2 202.2 199.8 185.5 --- --- ---
4 Salzmann Maximilian 1. Saalfeldner SSV 971.4 194.28 5 197.7 197.0 189.9 194.1 192.7 --- --- ---
5 Gruber Alexander SV Mauterndorf 960.5 192.10 5 189.5 183.0 194.1 196.5 197.4 --- --- ---
6 Pessenteiner Julian 1. Saalfeldner SSV 954.8 190.96 5 191.8 186.1 195.2 194.5 187.2 --- --- ---
7 Fischhofer Johannes SSV St.Johann 943.8 188.76 5 188.3 181.7 191.3 190.6 191.9 --- --- ---
8 Kilian Philipp 1.SSV Maxglan 1901 935.2 187.04 5 186.9 191.6 186.3 188.0 182.4 --- --- ---
9 Salzmann Sebastian 1. Saalfeldner SSV 914.1 182.82 5 182.2 186.8 181.4 180.5 183.2 --- --- ---
10 Rieder Stefan K.u.K. p. SV Mittersill 897.4 179.48 5 171.6 176.0 184.6 174.5 190.7 --- --- ---
11 Schnitzhofer Paul Rußbach 866.2 173.24 5 175.0 160.7 178.0 173.6 178.9 --- --- ---
12 Mader Michael SSV St.Johann 807.5 201.88 4 203.5 197.5 201.0 --- 205.5 --- --- ---
13 Gruber Elias WSK SG Kaprun 767.0 191.75 4 180.4 197.4 192.6 196.6 --- --- --- ---
14 Schößwendter Leonard 1. Saalfeldner SSV 754.7 188.68 4 191.0 190.6 190.2 182.9 --- --- --- ---
15 Wendlinger Niklas SSV Thalgau 750.3 187.58 4 176.9 189.3 195.8 188.3 --- --- --- ---
16 Perisic Marco SSV Thalgau 746.5 186.63 4 192.4 186.6 182.3 185.2 --- --- --- ---
17 Sommerauer Moritz SSV Thalgau 691.1 172.78 4 167.5 180.4 174.8 168.4 --- --- --- ---
18 Hollaus David SG Maishofen 657.6 164.40 4 171.7 161.2 163.0 161.7 --- --- --- ---
19 Prasil Samuel WSK SG Kaprun 564.0 188.00 3 179.3 187.7 197.0 --- --- --- --- ---
20 Künstner Lukas SSV Thalgau 544.0 181.33 3 --- 184.3 179.5 180.2 --- --- --- ---
21 Haigermoser Fabian Rußbach 521.1 173.70 3 173.9 173.7 173.5 --- --- --- --- ---
22 Moradi Mehdi SG Maishofen 0 --- --- --- --- --- --- --- ---
23 Gappmayr Lucas 1.SSV Maxglan 1901 0 --- --- --- --- --- --- --- ---

Jugend 2 weiblich

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Kreuzer Isabella Puch 914.3 182.86 5 181.9 186.2 185.8 178.2 182.2 --- --- ---
2 Schwaighofer Teresa Rußbach 905.6 181.12 5 171.2 184.1 190.6 185.3 174.4 --- --- ---
3 Hofer Maja SSV Thalgau 687.8 171.95 4 176.1 171.6 180.0 160.1 --- --- --- ---
4 Haslauer-Hadzic Samantha Puch 619.1 154.78 4 --- 151.3 155.3 153.8 158.7 --- --- ---

Jugend 2 männlich

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Steiner Dominik SG Maishofen 915.4 183.08 5 185.5 181.8 184.3 181.2 182.6 --- --- ---
2 Weiss Florian SG Zell am See 732.4 183.10 4 178.5 --- 182.7 196.2 175.0 --- --- ---
3 Hofer Benedikt SSV Thalgau 586.0 146.50 4 138.0 166.4 149.2 132.4 --- --- --- ---
4 Haberlandner Korbinian Anthering 441.1 147.03 3 150.6 --- 138.9 151.6 --- --- --- ---
5 Neumayr Felix SSV Thalgau 345.3 115.10 3 117.0 114.1 --- 114.2 --- --- --- ---
6 Gimmelsberger Maximilian L'hausen 0 --- --- --- --- --- --- --- ---

Jungschützen weiblich

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Schober Eva-Maria 1. Saalfeldner SSV 2012.7 402.54 5 408.8 401.2 402.4 403.2 397.1 --- --- --- --- ---
2 Schößwendter Anna-Lena 1. Saalfeldner SSV 1988.9 397.78 5 394.5 396.4 399.0 399.8 399.2 --- --- --- --- ---
3 Hametner Jasmin SSV St.Johann 1982.9 396.58 5 394.3 402.8 395.0 397.4 393.4 --- --- --- --- ---
4 Rettenbacher Carina Puch 1950.5 390.10 5 387.5 387.7 385.3 392.7 397.3 --- --- --- --- ---
5 Scharfetter Christina SSV St.Johann 1949.5 389.90 5 388.1 387.8 391.5 389.0 393.1 --- --- --- --- ---
6 Pletzenauer Sabrina 1. Saalfeldner SSV 1941.3 388.26 5 387.2 393.9 386.6 381.3 392.3 --- --- --- --- ---
7 Rettenbacher Elena Puch 1910.4 382.08 5 384.1 378.9 372.0 387.0 388.4 --- --- --- --- ---

Jungschützen männlich

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Schwaighofer Stefan Rußbach 1863.7 372.74 5 371.6 379.2 366.8 375.5 370.6 --- --- --- --- ---
2 Lienbacher Michael Rußbach 1840.9 368.18 5 371.4 369.4 362.3 381.5 356.3 --- --- --- --- ---
3 Seitlinger Julian Anthering 1517.1 379.28 4 381.4 377.0 384.0 374.7 --- --- --- --- --- ---
4 Steinkellner Leon Bürmoos 1059.4 353.13 3 345.7 361.2 --- 352.5 --- --- --- --- --- ---
5 Kreuzberger Clemens SSV St.Johann 790.9 395.45 2 --- --- 395.0 --- 395.9 --- --- --- --- ---

Junioren

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Mader Florian SSV St.Johann 2000.7 400.14 5 403.9 392.2 397.0 412.0 395.6 --- --- --- --- ---
2 Fasan Riccardo 1. Saalfeldner SSV 370.6 370.60 1 --- 370.6 --- --- --- --- --- --- --- ---
3 Stadler Luca SG Zell am See 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

Allgemeine Klasse

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Göpperl Lukas SV Franking 2017.8 403.56 5 408.9 398.3 407.5 399.3 403.8 --- --- --- --- ---
2 Fanninger Bernhard SV Lessach 1945.5 389.10 5 387.6 397.5 392.3 389.8 378.3 --- --- --- --- ---
3 Bürgler Stefan SSV St.Johann 1908.8 381.76 5 385.0 389.4 380.7 376.9 376.8 --- --- --- --- ---
4 Göpperl Sarah SV Franking 1904.3 380.86 5 377.3 378.9 378.0 385.3 384.8 --- --- --- --- ---
5 Heigl Eva Maria SSV St.Johann 1832.1 366.42 5 367.3 357.8 362.8 372.2 372.0 --- --- --- --- ---
6 Maier Harald SV Lessach 1721.8 344.36 5 355.2 342.2 323.8 356.1 344.5 --- --- --- --- ---
7 Eitzinger Melanie S'walchen 1628.5 325.70 5 310.7 335.2 314.6 332.5 335.5 --- --- --- --- ---
8 Bichler Daniel SV Franking 1437.0 359.25 4 364.7 368.0 355.1 349.2 --- --- --- --- --- ---
9 Gsenger Sigrid 1.SSV Maxglan 1901 1407.4 351.85 4 370.4 345.2 350.5 --- 341.3 --- --- --- --- ---
10 Kreuzsaler Mario SV Wagrain 1218.2 406.07 3 406.0 --- --- 406.4 405.8 --- --- --- --- ---
11 Resch Stefan 1.SSV Maxglan 1901 1064.6 354.87 3 357.7 350.3 356.6 --- --- --- --- --- --- ---

Allgemeine Klasse (stehend aufgelegt)

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Mayrhofer Katharina SV Mauterndorf 2010.5 402.10 5 404.8 400.3 401.3 402.6 401.5 --- --- --- --- ---
2 Ogris Richard 1.SSV Maxglan 1901 1987.9 397.58 5 394.3 400.0 396.0 397.7 399.9 --- --- --- --- ---
3 Faninger Markus SV Mauterndorf 1970.2 394.04 5 393.3 394.5 393.2 392.1 397.1 --- --- --- --- ---
4 Bakker Marc SV Mauterndorf 1776.0 355.20 5 356.9 391.6 318.7 358.1 350.7 --- --- --- --- ---
5 Gruber Tanja WSK SG Kaprun 1635.3 408.83 4 408.9 410.0 405.6 410.8 --- --- --- --- --- ---
6 Hirschbichler Sabine 1. Saalfeldner SSV 1592.9 398.23 4 386.6 398.5 402.9 404.9 --- --- --- --- --- ---
7 Gruber Christoph WSK SG Kaprun 1549.8 387.45 4 383.6 383.7 396.4 386.1 --- --- --- --- --- ---
8 Trixl Wolfgang 1. Saalfeldner SSV 1517.8 379.45 4 391.1 390.4 401.3 335.0 --- --- --- --- --- ---
9 Auer Daniela WSK SG Kaprun 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
10 Auer Maximilian WSK SG Kaprun 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

Senioren 1 (stehend aufgelegt)

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Mayr-Ehinger Herbert Hallwang 2090.9 418.18 5 417.6 418.9 416.6 418.6 419.2 --- --- --- --- ---
2 Mader Claudia Hallwang 2068.0 413.60 5 411.1 412.2 415.0 414.9 414.8 --- --- --- --- ---
3 Mader Martin Hallwang 2053.7 410.74 5 410.8 405.7 413.1 412.6 411.5 --- --- --- --- ---
4 Brunner Bernhard 1.SSV Maxglan 1901 2011.7 402.34 5 399.2 402.0 409.3 403.1 398.1 --- --- --- --- ---
5 Gell Christian SV Mauterndorf 1997.8 399.56 5 404.2 396.3 401.4 395.3 400.6 --- --- --- --- ---
6 Mayrhofer Christian SV Mauterndorf 1988.3 397.66 5 399.0 391.8 394.3 403.9 399.3 --- --- --- --- ---
7 Tischler Ernst Anthering 1884.8 376.96 5 378.4 369.1 379.4 375.4 382.5 --- --- --- --- ---
8 van der Auwera Kris SV Mauterndorf 1848.8 369.76 5 347.7 373.2 373.8 368.1 386.0 --- --- --- --- ---
9 Furtner Gerhard L'hausen 1682.5 420.63 4 419.6 --- 420.1 421.7 421.1 --- --- --- --- ---
10 Gappmayr Bernhard 1.SSV Maxglan 1901 1613.0 403.25 4 408.3 --- 397.1 400.7 406.9 --- --- --- --- ---
11 Herzog Marion 1. Saalfeldner SSV 1599.1 399.78 4 395.4 398.5 400.7 404.5 --- --- --- --- --- ---
12 Baierl Manuela SV St.Gilgen 1567.2 391.80 4 384.1 391.1 --- 395.3 396.7 --- --- --- --- ---
13 Rettensteiner Engelbert SV Lessach 1471.1 367.78 4 348.7 --- 369.1 384.2 369.1 --- --- --- --- ---
14 Lampel Inge SV Lessach 352.9 352.90 1 352.9 --- --- --- --- --- --- --- --- ---

Senioren 1

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Bahr Christoph SV St.Gilgen 1997.0 399.40 5 404.0 391.7 398.1 400.5 402.7 --- --- --- --- ---
2 Scharfetter Fritz SSV St.Johann 1964.6 392.92 5 393.6 378.8 394.1 398.2 399.9 --- --- --- --- ---
3 Auer Markus HSV Wals 1937.8 387.56 5 389.5 382.0 394.6 387.0 384.7 --- --- --- --- ---
4 Fanninger Inge SV Lessach 1898.3 379.66 5 361.9 384.0 384.8 380.0 387.6 --- --- --- --- ---
5 Gautsch Franz SG Tamsweg 1886.3 377.26 5 362.7 375.8 388.7 376.2 382.9 --- --- --- --- ---
6 Essl Christian SV Mauterndorf 1882.1 376.42 5 380.4 380.3 374.8 375.4 371.2 --- --- --- --- ---
7 Gappmayer Bernhard SG Tamsweg 1850.3 370.06 5 367.2 363.7 366.5 371.4 381.5 --- --- --- --- ---
8 Dornigg Manfred SG Tamsweg 1828.2 365.64 5 359.4 364.8 362.8 368.6 372.6 --- --- --- --- ---
9 Lintschinger Angelika SV Mauterndorf 1801.8 360.36 5 366.5 352.0 367.2 355.2 360.9 --- --- --- --- ---
10 Sams Arnold HSV Wals 1727.2 345.44 5 351.8 333.3 349.7 339.4 353.0 --- --- --- --- ---
11 Strobl Rupert SV Lessach 1626.5 325.30 5 343.3 341.7 318.5 312.8 310.2 --- --- --- --- ---
12 Hoogstoel Patrick SV Mauterndorf 1608.1 321.62 5 337.7 310.6 320.2 325.5 314.1 --- --- --- --- ---
13 Gebhard Manfred SV St.Gilgen 1489.7 372.43 4 373.0 --- 367.3 366.6 382.8 --- --- --- --- ---
14 Puffer-Essl Franz SG Hallein 1326.1 331.53 4 373.6 --- 333.6 322.7 296.2 --- --- --- --- ---
15 Hafner Engelhart Rott 1155.4 385.13 3 --- --- 380.0 386.9 388.5 --- --- --- --- ---

Senioren 2

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Huber Gerhard HSV Wals 1907.9 381.58 5 369.7 377.9 388.9 378.3 393.1 --- --- --- --- ---
2 Scharschinger Franz S'walchen 1874.5 374.90 5 363.0 377.5 378.5 374.6 380.9 --- --- --- --- ---
3 Stöckl Ewald SV St.Gilgen 1831.2 366.24 5 363.0 363.6 374.6 367.0 363.0 --- --- --- --- ---
4 Posch Georg SV Abtenau 1781.4 356.28 5 361.2 355.7 358.1 350.7 355.7 --- --- --- --- ---
5 Maislinger Siegfried SV Franking 1766.1 353.22 5 347.1 364.8 350.1 348.3 355.8 --- --- --- --- ---
6 Luger Albert SV St.Gilgen 1748.4 349.68 5 352.9 353.7 361.9 340.8 339.1 --- --- --- --- ---
7 Wind Johannes SV Mauterndorf 1699.4 339.88 5 341.5 341.6 336.4 341.5 338.4 --- --- --- --- ---
8 Mauser Gabi SV Mauterndorf 1653.2 330.64 5 325.8 326.8 334.5 335.6 330.5 --- --- --- --- ---
9 König Hans SV Mauterndorf 1601.2 320.24 5 298.4 349.2 327.9 315.0 310.7 --- --- --- --- ---
10 Stadler Franz S'walchen 1505.6 301.12 5 299.1 304.6 305.5 294.7 301.7 --- --- --- --- ---
11 Oberegger Heinrich SV Lessach 1404.3 280.86 5 282.1 284.9 285.6 261.7 290.0 --- --- --- --- ---
12 Bauernhansl Franz SG Hallein 1395.3 348.83 4 371.1 --- 348.5 335.8 339.9 --- --- --- --- ---
13 Oberholzer Ludwig S'walchen 1027.9 342.63 3 335.3 339.6 353.0 --- --- --- --- --- --- ---

Senioren 2 (stehend aufgelegt)

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Kirchner Alfred K.u.K. p. SV Mittersill 2071.7 414.34 5 413.7 412.1 415.7 416.8 413.4 --- --- --- --- ---
2 Karl Johann Hallwang 2067.6 413.52 5 411.0 416.0 414.5 412.4 413.7 --- --- --- --- ---
3 Haubold Elfriede Rott 2064.9 412.98 5 410.9 414.0 412.9 414.5 412.6 --- --- --- --- ---
4 Klammer Josef SV Mauterndorf 2063.2 412.64 5 411.6 415.0 417.4 412.1 407.1 --- --- --- --- ---
5 Aigner Gustav 1. Saalfeldner SSV 2030.9 406.18 5 398.7 409.7 410.7 404.2 407.6 --- --- --- --- ---
6 Schwaiger Hermann 1. Saalfeldner SSV 2029.5 405.90 5 407.6 409.3 400.4 403.2 409.0 --- --- --- --- ---
7 Mauser Herbert SV Mauterndorf 1890.4 378.08 5 374.0 369.6 378.2 387.4 381.2 --- --- --- --- ---
8 Colleselli Hermann K.u.K. p. SV Mittersill 1822.6 364.52 5 371.6 386.9 364.4 345.1 354.6 --- --- --- --- ---
9 Wimmer Helmut SV Lessach 1774.5 354.90 5 342.9 370.9 350.6 355.2 354.9 --- --- --- --- ---
10 Oberegger Heinrich SV Lessach 1708.4 341.68 5 336.4 333.9 331.4 361.0 345.7 --- --- --- --- ---
11 Kalleitner Claudia Puch 1106.0 368.67 3 371.8 367.1 --- --- 367.1 --- --- --- --- ---
12 Stadler Franz S'walchen 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
13 Exenberger Peter 1. Saalfeldner SSV 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

Senioren 2A (Federbock)

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Schoosleitner Johann SSV Thalgau 2094.0 418.80 5 418.4 419.7 419.4 418.6 417.9 --- --- --- --- ---
2 Grau Gerhard 1.SSV Maxglan 1901 2085.7 417.14 5 417.3 418.1 417.0 415.0 418.3 --- --- --- --- ---
3 Nußdorfer Johann Hallwang 2081.7 416.34 5 413.4 416.1 417.0 417.5 417.7 --- --- --- --- ---
4 Schachner Georg SG Maishofen 2080.3 416.06 5 415.5 416.3 415.4 416.7 416.4 --- --- --- --- ---
5 Aigner Gustav 1. Saalfeldner SSV 2079.7 415.94 5 414.1 415.5 420.5 413.4 416.2 --- --- --- --- ---
6 Melcharek Franz Rott 2079.6 415.92 5 416.4 415.9 414.4 417.2 415.7 --- --- --- --- ---
7 Hütter Christine Bürmoos 2076.7 415.34 5 413.6 420.1 414.3 412.2 416.5 --- --- --- --- ---
8 Engel Rupert SV St.Gilgen 2074.9 414.98 5 413.0 415.7 415.6 416.2 414.4 --- --- --- --- ---
9 Nußdorfer Josef Hallwang 2067.6 413.52 5 415.6 416.4 413.1 410.2 412.3 --- --- --- --- ---
10 Schwaiger Rosemarie 1. Saalfeldner SSV 2067.1 413.42 5 409.1 420.0 414.4 414.6 409.0 --- --- --- --- ---
11 Eder Peter SG Maishofen 2064.7 412.94 5 410.4 410.3 414.1 416.2 413.7 --- --- --- --- ---
12 Karl Johann Hallwang 2064.0 412.80 5 412.1 417.0 412.0 412.1 410.8 --- --- --- --- ---
13 Wenger Johann 1. Saalfeldner SSV 2061.7 412.34 5 412.4 413.6 408.4 412.5 414.8 --- --- --- --- ---
14 Frenslich Ernst Bürmoos 2058.7 411.74 5 411.5 411.9 411.9 410.6 412.8 --- --- --- --- ---
15 Rennert Rosemarie 1.SSV Maxglan 1901 2056.0 411.20 5 408.3 411.6 413.3 409.0 413.8 --- --- --- --- ---
16 Schlager Martin Salzburg Süd 2055.2 411.04 5 413.1 410.9 412.7 409.4 409.1 --- --- --- --- ---
17 Brötzner Berthold Rott 2054.9 410.98 5 413.3 413.1 407.6 411.2 409.7 --- --- --- --- ---
18 Tobolka Josef SV Trimmelkam 2054.7 410.94 5 414.9 409.8 409.4 408.9 411.7 --- --- --- --- ---
19 Köppelmayr Elfriede HSV Wals 2049.9 409.98 5 409.3 410.3 408.4 411.1 410.8 --- --- --- --- ---
20 Tobolka Christine SV Trimmelkam 2043.6 408.72 5 409.0 408.0 408.1 410.1 408.4 --- --- --- --- ---
21 Eisl Heinrich SV St.Gilgen 2043.2 408.64 5 409.2 408.7 407.9 407.7 409.7 --- --- --- --- ---
22 Reindl Heinrich SV St.Gilgen 2041.9 408.38 5 407.6 407.8 407.7 409.6 409.2 --- --- --- --- ---
23 Möschl Margarethe 1. Saalfeldner SSV 2032.8 406.56 5 403.0 411.5 406.1 403.5 408.7 --- --- --- --- ---
24 Gmachl Hans-Peter HSV Wals 2028.2 405.64 5 402.1 408.4 408.9 404.0 404.8 --- --- --- --- ---
25 Gruber Margarethe SG Maishofen 2021.7 404.34 5 405.8 400.6 403.5 405.0 406.8 --- --- --- --- ---
26 Wendtner Walter L'hausen 2019.4 403.88 5 405.1 404.4 401.3 405.5 403.1 --- --- --- --- ---
27 Hofbauer Heinz Bürmoos 2017.6 403.52 5 401.7 403.6 404.1 401.2 407.0 --- --- --- --- ---
28 Hütter Johann Bürmoos 2016.8 403.36 5 397.6 405.4 403.8 397.9 412.1 --- --- --- --- ---
29 Krabath Bruno Rott 2015.2 403.04 5 402.2 399.6 404.0 401.0 408.4 --- --- --- --- ---
30 Bründlinger Karl 1. Saalfeldner SSV 2011.4 402.28 5 405.0 409.8 406.3 389.2 401.1 --- --- --- --- ---
31 Sauerkoch Johann Rott 2007.3 401.46 5 403.5 400.5 400.7 400.8 401.8 --- --- --- --- ---
32 Löffelberger Claudia HSV Wals 1993.9 398.78 5 401.5 399.1 395.8 398.3 399.2 --- --- --- --- ---
33 Fürst Manfred Rott 1991.7 398.34 5 387.8 399.5 398.3 396.7 409.4 --- --- --- --- ---
34 Maderecker Helmut Faistenau 1981.9 396.38 5 390.0 392.4 403.9 395.8 399.8 --- --- --- --- ---
35 Samstag Gerti SV Trimmelkam 1981.6 396.32 5 398.8 398.2 396.5 396.1 392.0 --- --- --- --- ---
36 Lebitsch Gerhard HSV Wals 1978.9 395.78 5 396.2 395.2 389.8 398.0 399.7 --- --- --- --- ---
37 Aigner Paul 1.SSV Maxglan 1901 1975.5 395.10 5 382.0 397.0 403.0 392.1 401.4 --- --- --- --- ---
38 Maderecker Maria Faistenau 1974.0 394.80 5 386.1 395.9 399.0 393.3 399.7 --- --- --- --- ---
39 Trixl Rudolf 1. Saalfeldner SSV 1962.2 392.44 5 387.1 398.5 388.5 393.0 395.1 --- --- --- --- ---
40 Ebner Romann Faistenau 1950.5 390.10 5 377.5 387.0 399.6 395.5 390.9 --- --- --- --- ---
41 Exenberger Alois 1. Saalfeldner SSV 1591.5 397.88 4 395.7 402.1 --- 397.7 396.0 --- --- --- --- ---
42 Resch Wolfgang 1.SSV Maxglan 1901 1204.9 401.63 3 399.4 406.0 399.5 --- --- --- --- --- --- ---
43 Geier Heinrich Rott 814.1 407.05 2 404.0 410.1 --- --- --- --- --- --- --- ---
44 Schneiderbauer Karl SV Trimmelkam 345.0 345.00 1 --- 345.0 --- --- --- --- --- --- --- ---
45 Pletzer Christine 1. Saalfeldner SSV 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

Senioren 3 (sitzend aufgelegt)

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Gruber Josef Salzburg Süd 2115.5 423.10 5 425.6 422.6 422.5 422.4 422.4 --- --- --- --- ---
2 Abele Albert Salzburg Süd 2101.9 420.38 5 421.1 420.0 420.0 421.1 419.7 --- --- --- --- ---
3 Dröscher Vinzenz SV Mauterndorf 2095.8 419.16 5 418.3 421.1 418.8 419.0 418.6 --- --- --- --- ---
4 Fieber Heinz Salzburg Süd 2089.8 417.96 5 417.7 419.2 416.2 418.1 418.6 --- --- --- --- ---
5 Lindner Hermann Anthering 2076.8 415.36 5 416.1 414.0 418.6 414.8 413.3 --- --- --- --- ---
6 Rainer Simon 1. Saalfeldner SSV 2069.2 413.84 5 414.9 413.2 416.2 412.2 412.7 --- --- --- --- ---
7 Pletzer Georg 1. Saalfeldner SSV 2059.7 411.94 5 409.8 418.5 409.1 411.5 410.8 --- --- --- --- ---
8 Windhofer Walter SV Abtenau 2057.4 411.48 5 409.4 409.4 409.6 414.0 415.0 --- --- --- --- ---
9 Pomwenger Paul Anthering 2050.9 410.18 5 408.5 407.5 414.3 409.9 410.7 --- --- --- --- ---
10 Erlbacher Johann Rußbach 2041.0 408.20 5 402.4 410.9 402.8 413.8 411.1 --- --- --- --- ---
11 Machreich Josef SG Maishofen 2040.7 408.14 5 404.3 403.2 409.4 415.0 408.8 --- --- --- --- ---
12 Holzner Johann 1. Saalfeldner SSV 2040.3 408.06 5 406.7 413.8 410.1 401.4 408.3 --- --- --- --- ---
13 Neureiter Hildegard 1. Saalfeldner SSV 2037.3 407.46 5 410.3 405.8 408.1 411.8 401.3 --- --- --- --- ---
14 Neureiter Andreas 1. Saalfeldner SSV 2037.0 407.40 5 411.2 407.4 405.7 405.8 406.9 --- --- --- --- ---
15 Gruber Alfred SG Maishofen 2036.8 407.36 5 405.2 408.8 408.1 405.5 409.2 --- --- --- --- ---
16 Putz Leopold SV Abtenau 2035.8 407.16 5 405.9 408.0 408.6 406.3 407.0 --- --- --- --- ---
17 Möschl Adolf 1. Saalfeldner SSV 2034.4 406.88 5 408.5 403.4 407.0 406.0 409.5 --- --- --- --- ---
18 Butze Renate SG Maishofen 2031.5 406.30 5 402.6 412.8 394.5 410.7 410.9 --- --- --- --- ---
19 Schwarzenbacher Georg BSG austrocel hallein 2029.1 405.82 5 408.9 408.1 404.9 397.5 409.7 --- --- --- --- ---
20 Fröhlich Lotte Anthering 2027.5 405.50 5 398.3 408.9 407.5 405.3 407.5 --- --- --- --- ---
21 Penker Johann BSG austrocel hallein 2007.4 401.48 5 406.6 403.1 399.0 394.2 404.5 --- --- --- --- ---
22 Möschl Alfred 1. Saalfeldner SSV 2007.4 401.48 5 401.7 400.7 400.6 402.1 402.3 --- --- --- --- ---
23 Schwarzenbacher Christian BSG austrocel hallein 2006.6 401.32 5 390.2 403.8 404.3 407.8 400.5 --- --- --- --- ---
24 Schorn Johann SV Abtenau 2005.4 401.08 5 398.6 404.7 403.5 391.6 407.0 --- --- --- --- ---
25 Buchegger Paul Salzburg Süd 2003.5 400.70 5 402.9 399.3 398.9 402.1 400.3 --- --- --- --- ---
26 Simonutti Roman BSG austrocel hallein 1999.3 399.86 5 390.5 398.4 396.6 409.7 404.1 --- --- --- --- ---
27 Eder Helga SG Maishofen 1995.2 399.04 5 397.0 396.9 399.0 405.5 396.8 --- --- --- --- ---
28 Schreder Edmund 1. Saalfeldner SSV 1993.1 398.62 5 396.3 396.3 400.5 399.0 401.0 --- --- --- --- ---
29 Spöttl Marianne SG Maishofen 1983.8 396.76 5 390.3 391.7 404.7 399.7 397.4 --- --- --- --- ---
30 Maurer Erich 1.SSV Maxglan 1901 1978.5 395.70 5 392.0 400.6 391.8 403.1 391.0 --- --- --- --- ---
31 Colleselli Eva K.u.K. p. SV Mittersill 1969.5 393.90 5 396.9 390.6 391.1 394.7 396.2 --- --- --- --- ---
32 Schreder Stefanie 1. Saalfeldner SSV 1967.2 393.44 5 390.6 402.7 388.9 391.2 393.8 --- --- --- --- ---
33 Thaller Georg Bürmoos 1962.6 392.52 5 388.4 399.3 390.5 404.1 380.3 --- --- --- --- ---
34 Weich Johann BSG austrocel hallein 1960.6 392.12 5 391.0 395.6 386.5 393.0 394.5 --- --- --- --- ---
35 Epp Albert SG Maishofen 1958.9 391.78 5 388.5 386.7 400.1 397.2 386.4 --- --- --- --- ---
36 Leitner Johann Faistenau 1945.8 389.16 5 391.6 400.1 379.2 382.6 392.3 --- --- --- --- ---
37 Piekert Katharina Faistenau 1941.7 388.34 5 388.5 382.3 396.8 382.9 391.2 --- --- --- --- ---
38 Signitzer Siegfried BSG austrocel hallein 1904.4 380.88 5 382.9 369.5 383.4 387.7 380.9 --- --- --- --- ---
39 Piekert Klaus Faistenau 1855.4 371.08 5 330.5 380.9 372.9 377.2 393.9 --- --- --- --- ---
40 Nagelschmidt Herwig SV Abtenau 1531.3 382.83 4 394.9 --- 368.7 392.2 375.5 --- --- --- --- ---
41 Kaiser Siegfried SV Mauterndorf 1505.3 376.33 4 --- 368.9 380.0 376.7 379.7 --- --- --- --- ---
42 Hartleb Otto BSG austrocel hallein 1206.3 402.10 3 395.6 --- --- 408.7 402.0 --- --- --- --- ---
43 Heugenhauser Johann 1. Saalfeldner SSV 808.4 404.20 2 406.1 --- --- 402.3 --- --- --- --- --- ---
44 Staudinger Josef Anthering 764.8 382.40 2 391.4 373.4 --- --- --- --- --- --- --- ---
45 Scharmer Harald SG Zell am See 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
46 Bogomolow Werner Rott 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---