Jugend 1 männlich (stehend aufgelegt)

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Herzog Daniel 1. Saalfeldner SSV 1442.3 206.04 7 204.6 205.6 204.9 204.8 207.9 206.5 208.0 ---
2 Mader Michael SSV St.Johann 1417.0 202.43 7 203.5 197.5 201.0 --- 205.5 202.9 201.8 204.8
3 Embacher Christian 1. Saalfeldner SSV 1410.5 201.50 7 201.1 201.9 205.9 197.8 201.9 199.9 202.0 ---
4 Hirschbichler Stefano 1. Saalfeldner SSV 1390.6 198.66 7 203.2 203.2 202.2 199.8 185.5 202.0 194.7 ---
5 Salzmann Maximilian 1. Saalfeldner SSV 1357.5 193.93 7 197.7 197.0 189.9 194.1 192.7 192.4 193.7 ---
6 Gruber Alexander SV Mauterndorf 1356.6 193.80 7 189.5 183.0 194.1 196.5 197.4 --- 195.0 201.1
7 Fischhofer Johannes SSV St.Johann 1354.7 193.53 7 188.3 181.7 191.3 190.6 191.9 199.6 194.7 198.3
8 Pessenteiner Julian 1. Saalfeldner SSV 1339.6 191.37 7 191.8 186.1 195.2 194.5 187.2 190.8 194.0 ---
9 Wendlinger Niklas SSV Thalgau 1318.2 188.31 7 176.9 189.3 195.8 188.3 --- 189.3 189.8 188.8
10 Perisic Marco SSV Thalgau 1306.4 186.63 7 192.4 186.6 182.3 185.2 --- 177.8 185.9 196.2
11 Kilian Philipp 1.SSV Maxglan 1901 1305.5 186.50 7 186.9 191.6 186.3 188.0 182.4 179.6 188.0 182.3
12 Salzmann Sebastian 1. Saalfeldner SSV 1281.4 183.06 7 182.2 186.8 181.4 180.5 183.2 184.8 182.5 ---
13 Rieder Stefan K.u.K. p. SV Mittersill 1263.7 180.53 7 171.6 176.0 184.6 174.5 190.7 180.2 182.5 175.2
14 Schnitzhofer Paul Rußbach 1249.3 178.47 7 175.0 160.7 178.0 173.6 178.9 178.2 182.7 182.9
15 Gruber Elias WSK SG Kaprun 1151.9 191.98 6 180.4 197.4 192.6 196.6 --- 195.3 189.6 ---
16 Sommerauer Moritz SSV Thalgau 1040.7 173.45 6 167.5 180.4 174.8 168.4 --- 170.0 179.6 ---
17 Schößwendter Leonard 1. Saalfeldner SSV 956.4 191.28 5 191.0 190.6 190.2 182.9 --- --- 201.7 ---
18 Prasil Samuel WSK SG Kaprun 949.5 189.90 5 179.3 187.7 197.0 --- --- 194.8 190.7 ---
19 Hollaus David SG Maishofen 657.6 164.40 4 171.7 161.2 163.0 161.7 --- --- --- ---
20 Künstner Lukas SSV Thalgau 544.0 181.33 3 --- 184.3 179.5 180.2 --- --- --- ---
21 Haigermoser Fabian Rußbach 521.1 173.70 3 173.9 173.7 173.5 --- --- --- --- ---
22 Moradi Mehdi SG Maishofen 0 --- --- --- --- --- --- --- ---
23 Gappmayr Lucas 1.SSV Maxglan 1901 0 --- --- --- --- --- --- --- ---

Jugend 1 weiblich (stehend aufgelegt)

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Lienbacher Victoria Rußbach 1356.7 193.81 7 192.2 192.6 199.9 194.1 185.9 192.1 196.8 189.0
2 Faninger Anja SV Mauterndorf 1245.5 177.93 7 161.3 170.9 178.0 180.9 172.0 172.9 178.5 192.3
3 Reiter Selina Rußbach 1181.4 168.77 7 172.6 172.1 171.7 --- 145.5 171.8 173.0 174.7
4 Simone Eder Rußbach 964.1 137.73 7 141.2 140.7 142.3 --- 129.4 135.9 139.4 135.2

Jugend 2 männlich

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Steiner Dominik SG Maishofen 1282.8 183.26 7 185.5 181.8 184.3 181.2 182.6 177.6 189.5 177.9
2 Weiss Florian SG Zell am See 1274.5 182.07 7 178.5 --- 182.7 196.2 175.0 185.3 189.2 167.6
3 Haberlandner Korbinian Anthering 601.9 150.48 4 150.6 --- 138.9 151.6 --- 160.8 --- ---
4 Hofer Benedikt SSV Thalgau 586.0 146.50 4 138.0 166.4 149.2 132.4 --- --- --- ---
5 Neumayr Felix SSV Thalgau 345.3 115.10 3 117.0 114.1 --- 114.2 --- --- --- ---
6 Gimmelsberger Maximilian L'hausen 0 --- --- --- --- --- --- --- ---

Jugend 2 weiblich

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Schwaighofer Teresa Rußbach 1278.4 182.63 7 171.2 184.1 190.6 185.3 174.4 183.7 182.4 177.9
2 Kreuzer Isabella Puch 1276.6 182.37 7 181.9 186.2 185.8 178.2 182.2 183.3 179.0 ---
3 Hofer Maja SSV Thalgau 1089.0 155.57 7 176.1 171.6 180.0 160.1 --- 128.4 132.4 140.4
4 Haslauer-Hadzic Samantha Puch 958.9 159.82 6 --- 151.3 155.3 153.8 158.7 165.3 174.5 ---

Jungschützen weiblich

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Hametner Jasmin SSV St.Johann 3166.3 395.79 8 394.3 402.8 395.0 397.4 393.4 395.1 395.0 393.3 --- ---
2 Scharfetter Christina SSV St.Johann 3116.9 389.61 8 388.1 387.8 391.5 389.0 393.1 389.2 391.2 387.0 --- ---
3 Schober Eva-Maria 1. Saalfeldner SSV 2823.3 403.33 7 408.8 401.2 402.4 403.2 397.1 403.6 407.0 --- --- ---
4 Schößwendter Anna-Lena 1. Saalfeldner SSV 2791.1 398.73 7 394.5 396.4 399.0 399.8 399.2 403.3 398.9 --- --- ---
5 Rettenbacher Carina Puch 2729.0 389.86 7 387.5 387.7 385.3 392.7 397.3 392.4 386.1 --- --- ---
6 Rettenbacher Elena Puch 2686.5 383.79 7 384.1 378.9 372.0 387.0 388.4 392.2 383.9 --- --- ---
7 Pletzenauer Sabrina 1. Saalfeldner SSV 2327.0 387.83 6 387.2 393.9 386.6 381.3 392.3 --- 385.7 --- --- ---

Jungschützen männlich

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Schwaighofer Stefan Rußbach 2978.9 372.36 8 371.6 379.2 366.8 375.5 370.6 372.6 370.9 371.7 --- ---
2 Lienbacher Michael Rußbach 2958.8 369.85 8 371.4 369.4 362.3 381.5 356.3 372.4 371.7 373.8 --- ---
3 Kreuzberger Clemens SSV St.Johann 1988.7 397.74 5 --- --- 395.0 --- 395.9 401.3 402.2 394.3 --- ---
4 Seitlinger Julian Anthering 1517.1 379.28 4 381.4 377.0 384.0 374.7 --- --- --- --- --- ---
5 Steinkellner Leon Bürmoos 1059.4 353.13 3 345.7 361.2 --- 352.5 --- --- --- --- --- ---

Junioren

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Mader Florian SSV St.Johann 3189.8 398.73 8 403.9 392.2 397.0 412.0 395.6 403.9 390.5 394.7 --- ---
2 Fasan Riccardo 1. Saalfeldner SSV 370.6 370.60 1 --- 370.6 --- --- --- --- --- --- --- ---
3 Stadler Luca SG Zell am See 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

Allgemeine Klasse (stehend aufgelegt)

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Mayrhofer Katharina SV Mauterndorf 3204.2 400.53 8 404.8 400.3 401.3 402.6 401.5 397.1 394.8 401.8 --- ---
2 Ogris Richard 1.SSV Maxglan 1901 3193.2 399.15 8 394.3 400.0 396.0 397.7 399.9 403.5 399.1 402.7 --- ---
3 Faninger Markus SV Mauterndorf 3179.9 397.49 8 393.3 394.5 393.2 392.1 397.1 408.4 400.3 401.0 --- ---
4 Bakker Marc SV Mauterndorf 2825.1 353.14 8 356.9 391.6 318.7 358.1 350.7 353.4 339.5 356.2 --- ---
5 Hirschbichler Sabine 1. Saalfeldner SSV 2408.1 401.35 6 386.6 398.5 402.9 404.9 --- 405.3 409.9 --- --- ---
6 Gruber Tanja WSK SG Kaprun 2047.5 409.50 5 408.9 410.0 405.6 410.8 --- 412.2 --- --- --- ---
7 Gruber Christoph WSK SG Kaprun 1937.1 387.42 5 383.6 383.7 396.4 386.1 --- 387.3 --- --- --- ---
8 Trixl Wolfgang 1. Saalfeldner SSV 1911.3 382.26 5 391.1 390.4 401.3 335.0 --- --- 393.5 --- --- ---
9 Auer Daniela WSK SG Kaprun 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
10 Auer Maximilian WSK SG Kaprun 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

Allgemeine Klasse

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Bürgler Stefan SSV St.Johann 3059.0 382.38 8 385.0 389.4 380.7 376.9 376.8 387.2 387.4 375.6 --- ---
2 Heigl Eva Maria SSV St.Johann 2937.8 367.23 8 367.3 357.8 362.8 372.2 372.0 372.2 359.7 373.8 --- ---
3 Eitzinger Melanie S'walchen 2616.1 327.01 8 310.7 335.2 314.6 332.5 335.5 330.0 345.9 311.7 --- ---
4 Göpperl Lukas SV Franking 2826.9 403.84 7 408.9 398.3 407.5 399.3 403.8 404.7 404.4 --- --- ---
5 Fanninger Bernhard SV Lessach 2735.0 390.71 7 387.6 397.5 392.3 389.8 378.3 393.6 395.9 --- --- ---
6 Göpperl Sarah SV Franking 2660.4 380.06 7 377.3 378.9 378.0 385.3 384.8 376.4 379.7 --- --- ---
7 Maier Harald SV Lessach 2450.4 350.06 7 355.2 342.2 323.8 356.1 344.5 370.2 358.4 --- --- ---
8 Bichler Daniel SV Franking 2147.8 357.97 6 364.7 368.0 355.1 349.2 --- 358.0 352.8 --- --- ---
9 Kreuzsaler Mario SV Wagrain 2025.9 405.18 5 406.0 --- --- 406.4 405.8 404.2 403.5 --- --- ---
10 Gsenger Sigrid 1.SSV Maxglan 1901 1764.6 352.92 5 370.4 345.2 350.5 --- 341.3 357.2 --- --- --- ---
11 Resch Stefan 1.SSV Maxglan 1901 1064.6 354.87 3 357.7 350.3 356.6 --- --- --- --- --- --- ---

Senioren 1

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Scharfetter Fritz SSV St.Johann 3144.3 393.04 8 393.6 378.8 394.1 398.2 399.9 397.4 391.1 391.2 --- ---
2 Essl Christian SV Mauterndorf 3036.4 379.55 8 380.4 380.3 374.8 375.4 371.2 389.9 385.5 378.9 --- ---
3 Lintschinger Angelika SV Mauterndorf 2906.1 363.26 8 366.5 352.0 367.2 355.2 360.9 363.7 363.1 377.5 --- ---
4 Hoogstoel Patrick SV Mauterndorf 2536.3 317.04 8 337.7 310.6 320.2 325.5 314.1 305.0 314.8 308.4 --- ---
5 Bahr Christoph SV St.Gilgen 2792.4 398.91 7 404.0 391.7 398.1 400.5 402.7 401.7 393.7 --- --- ---
6 Auer Markus HSV Wals 2706.7 386.67 7 389.5 382.0 394.6 387.0 384.7 379.4 389.5 --- --- ---
7 Fanninger Inge SV Lessach 2657.8 379.69 7 361.9 384.0 384.8 380.0 387.6 379.9 379.6 --- --- ---
8 Gautsch Franz SG Tamsweg 2635.6 376.51 7 362.7 375.8 388.7 376.2 382.9 370.7 --- 378.6 --- ---
9 Gappmayer Bernhard SG Tamsweg 2611.5 373.07 7 367.2 363.7 366.5 371.4 381.5 377.9 --- 383.3 --- ---
10 Dornigg Manfred SG Tamsweg 2567.1 366.73 7 359.4 364.8 362.8 368.6 372.6 367.8 --- 371.1 --- ---
11 Sams Arnold HSV Wals 2429.4 347.06 7 351.8 333.3 349.7 339.4 353.0 342.2 360.0 --- --- ---
12 Puffer-Essl Franz SG Hallein 2256.5 322.36 7 373.6 --- 333.6 322.7 296.2 294.5 341.4 294.5 --- ---
13 Strobl Rupert SV Lessach 2235.0 319.29 7 343.3 341.7 318.5 312.8 310.2 315.4 293.1 --- --- ---
14 Hafner Engelhart Rott 2311.5 385.25 6 --- --- 380.0 386.9 388.5 383.3 386.1 386.7 --- ---
15 Gebhard Manfred SV St.Gilgen 2224.4 370.73 6 373.0 --- 367.3 366.6 382.8 379.5 355.2 --- --- ---

Senioren 1 (stehend aufgelegt)

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Mayr-Ehinger Herbert Hallwang 3345.2 418.15 8 417.6 418.9 416.6 418.6 419.2 418.5 417.1 418.7 --- ---
2 Mader Claudia Hallwang 3315.0 414.38 8 411.1 412.2 415.0 414.9 414.8 413.6 416.7 416.7 --- ---
3 Mader Martin Hallwang 3288.6 411.08 8 410.8 405.7 413.1 412.6 411.5 409.0 411.7 414.2 --- ---
4 Brunner Bernhard 1.SSV Maxglan 1901 3216.2 402.03 8 399.2 402.0 409.3 403.1 398.1 403.6 399.6 401.3 --- ---
5 Gell Christian SV Mauterndorf 3214.4 401.80 8 404.2 396.3 401.4 395.3 400.6 405.3 402.1 409.2 --- ---
6 Mayrhofer Christian SV Mauterndorf 3195.1 399.39 8 399.0 391.8 394.3 403.9 399.3 401.4 398.2 407.2 --- ---
7 Tischler Ernst Anthering 3037.6 379.70 8 378.4 369.1 379.4 375.4 382.5 381.3 376.3 395.2 --- ---
8 van der Auwera Kris SV Mauterndorf 2977.2 372.15 8 347.7 373.2 373.8 368.1 386.0 379.1 365.9 383.4 --- ---
9 Furtner Gerhard L'hausen 2948.0 421.14 7 419.6 --- 420.1 421.7 421.1 422.6 421.2 421.7 --- ---
10 Gappmayr Bernhard 1.SSV Maxglan 1901 2832.2 404.60 7 408.3 --- 397.1 400.7 406.9 404.9 406.4 407.9 --- ---
11 Herzog Marion 1. Saalfeldner SSV 2383.4 397.23 6 395.4 398.5 400.7 404.5 --- 395.2 389.1 --- --- ---
12 Baierl Manuela SV St.Gilgen 2376.7 396.12 6 384.1 391.1 --- 395.3 396.7 403.0 406.5 --- --- ---
13 Rettensteiner Engelbert SV Lessach 2237.1 372.85 6 348.7 --- 369.1 384.2 369.1 375.5 390.5 --- --- ---
14 Lampel Inge SV Lessach 1124.5 374.83 3 352.9 --- --- --- --- 386.0 385.6 --- --- ---

Senioren 2

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Wind Johannes SV Mauterndorf 2695.3 336.91 8 341.5 341.6 336.4 341.5 338.4 329.5 335.5 330.9 --- ---
2 Mauser Gabi SV Mauterndorf 2649.0 331.13 8 325.8 326.8 334.5 335.6 330.5 327.7 339.1 329.0 --- ---
3 König Hans SV Mauterndorf 2586.7 323.34 8 298.4 349.2 327.9 315.0 310.7 327.9 326.8 330.8 --- ---
4 Stadler Franz S'walchen 2454.5 306.81 8 299.1 304.6 305.5 294.7 301.7 303.4 326.4 319.1 --- ---
5 Huber Gerhard HSV Wals 2669.7 381.39 7 369.7 377.9 388.9 378.3 393.1 379.1 382.7 --- --- ---
6 Scharschinger Franz S'walchen 2632.8 376.11 7 363.0 377.5 378.5 374.6 380.9 381.8 376.5 --- --- ---
7 Stöckl Ewald SV St.Gilgen 2552.1 364.59 7 363.0 363.6 374.6 367.0 363.0 358.6 362.3 --- --- ---
8 Maislinger Siegfried SV Franking 2476.3 353.76 7 347.1 364.8 350.1 348.3 355.8 349.5 360.7 --- --- ---
9 Luger Albert SV St.Gilgen 2430.9 347.27 7 352.9 353.7 361.9 340.8 339.1 347.7 334.8 --- --- ---
10 Bauernhansl Franz SG Hallein 2413.0 344.71 7 371.1 --- 348.5 335.8 339.9 347.7 318.9 351.1 --- ---
11 Oberegger Heinrich SV Lessach 1676.2 279.37 6 282.1 284.9 285.6 261.7 290.0 271.9 --- --- --- ---
12 Posch Georg SV Abtenau 1781.4 356.28 5 361.2 355.7 358.1 350.7 355.7 --- --- --- --- ---
13 Oberholzer Ludwig S'walchen 1027.9 342.63 3 335.3 339.6 353.0 --- --- --- --- --- --- ---

Senioren 2 (stehend aufgelegt)

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Kirchner Alfred K.u.K. p. SV Mittersill 3317.9 414.74 8 413.7 412.1 415.7 416.8 413.4 415.7 414.5 416.0 --- ---
2 Haubold Elfriede Rott 3311.4 413.93 8 410.9 414.0 412.9 414.5 412.6 414.0 414.6 417.9 --- ---
3 Karl Johann Hallwang 3309.3 413.66 8 411.0 416.0 414.5 412.4 413.7 410.4 415.9 415.4 --- ---
4 Klammer Josef SV Mauterndorf 3302.6 412.83 8 411.6 415.0 417.4 412.1 407.1 412.0 412.7 414.7 --- ---
5 Mauser Herbert SV Mauterndorf 3055.0 381.88 8 374.0 369.6 378.2 387.4 381.2 382.8 388.4 393.4 --- ---
6 Colleselli Hermann K.u.K. p. SV Mittersill 2932.7 366.59 8 371.6 386.9 364.4 345.1 354.6 374.3 368.6 367.2 --- ---
7 Aigner Gustav 1. Saalfeldner SSV 2846.7 406.67 7 398.7 409.7 410.7 404.2 407.6 409.6 406.2 --- --- ---
8 Schwaiger Hermann 1. Saalfeldner SSV 2842.0 406.00 7 407.6 409.3 400.4 403.2 409.0 403.8 408.7 --- --- ---
9 Wimmer Helmut SV Lessach 2518.5 359.79 7 342.9 370.9 350.6 355.2 354.9 375.5 368.5 --- --- ---
10 Oberegger Heinrich SV Lessach 2423.3 346.19 7 336.4 333.9 331.4 361.0 345.7 351.5 363.4 --- --- ---
11 Kalleitner Claudia Puch 1470.2 367.55 4 371.8 367.1 --- --- 367.1 364.2 --- --- --- ---
12 Stadler Franz S'walchen 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
13 Exenberger Peter 1. Saalfeldner SSV 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

Senioren 2A (Federbock)

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Schoosleitner Johann SSV Thalgau 3350.3 418.79 8 418.4 419.7 419.4 418.6 417.9 418.1 418.7 419.5 --- ---
2 Grau Gerhard 1.SSV Maxglan 1901 3339.9 417.49 8 417.3 418.1 417.0 415.0 418.3 417.5 419.7 417.0 --- ---
3 Schachner Georg SG Maishofen 3336.5 417.06 8 415.5 416.3 415.4 416.7 416.4 416.8 418.4 421.0 --- ---
4 Nußdorfer Johann Hallwang 3335.0 416.88 8 413.4 416.1 417.0 417.5 417.7 417.6 417.2 418.5 --- ---
5 Hütter Christine Bürmoos 3327.5 415.94 8 413.6 420.1 414.3 412.2 416.5 416.6 416.1 418.1 --- ---
6 Melcharek Franz Rott 3327.4 415.93 8 416.4 415.9 414.4 417.2 415.7 415.6 417.0 415.2 --- ---
7 Eder Peter SG Maishofen 3307.1 413.39 8 410.4 410.3 414.1 416.2 413.7 413.3 416.4 412.7 --- ---
8 Nußdorfer Josef Hallwang 3306.6 413.33 8 415.6 416.4 413.1 410.2 412.3 413.8 413.9 411.3 --- ---
9 Karl Johann Hallwang 3304.6 413.08 8 412.1 417.0 412.0 412.1 410.8 411.1 412.8 416.7 --- ---
10 Frenslich Ernst Bürmoos 3300.9 412.61 8 411.5 411.9 411.9 410.6 412.8 412.7 415.3 414.2 --- ---
11 Brötzner Berthold Rott 3299.2 412.40 8 413.3 413.1 407.6 411.2 409.7 414.6 413.1 416.6 --- ---
12 Rennert Rosemarie 1.SSV Maxglan 1901 3295.1 411.89 8 408.3 411.6 413.3 409.0 413.8 414.6 409.9 414.6 --- ---
13 Tobolka Josef SV Trimmelkam 3291.4 411.43 8 414.9 409.8 409.4 408.9 411.7 412.4 412.8 411.5 --- ---
14 Tobolka Christine SV Trimmelkam 3277.8 409.73 8 409.0 408.0 408.1 410.1 408.4 412.9 410.4 410.9 --- ---
15 Hofbauer Heinz Bürmoos 3246.1 405.76 8 401.7 403.6 404.1 401.2 407.0 408.8 411.1 408.6 --- ---
16 Hütter Johann Bürmoos 3241.7 405.21 8 397.6 405.4 403.8 397.9 412.1 405.9 410.4 408.6 --- ---
17 Gruber Margarethe SG Maishofen 3241.2 405.15 8 405.8 400.6 403.5 405.0 406.8 402.4 408.3 408.8 --- ---
18 Krabath Bruno Rott 3233.2 404.15 8 402.2 399.6 404.0 401.0 408.4 408.8 406.2 403.0 --- ---
19 Sauerkoch Johann Rott 3220.8 402.60 8 403.5 400.5 400.7 400.8 401.8 406.3 402.2 405.0 --- ---
20 Fürst Manfred Rott 3209.7 401.21 8 387.8 399.5 398.3 396.7 409.4 406.0 408.1 403.9 --- ---
21 Maderecker Helmut Faistenau 3168.3 396.04 8 390.0 392.4 403.9 395.8 399.8 403.1 386.9 396.4 --- ---
22 Samstag Gerti SV Trimmelkam 3156.6 394.58 8 398.8 398.2 396.5 396.1 392.0 391.9 392.0 391.1 --- ---
23 Aigner Paul 1.SSV Maxglan 1901 3156.0 394.50 8 382.0 397.0 403.0 392.1 401.4 393.0 395.6 391.9 --- ---
24 Maderecker Maria Faistenau 3142.5 392.81 8 386.1 395.9 399.0 393.3 399.7 394.2 388.7 385.6 --- ---
25 Ebner Romann Faistenau 3114.8 389.35 8 377.5 387.0 399.6 395.5 390.9 380.5 385.2 398.6 --- ---
26 Aigner Gustav 1. Saalfeldner SSV 2912.4 416.06 7 414.1 415.5 420.5 413.4 416.2 415.8 416.9 --- --- ---
27 Engel Rupert SV St.Gilgen 2912.4 416.06 7 413.0 415.7 415.6 416.2 414.4 419.2 418.3 --- --- ---
28 Schwaiger Rosemarie 1. Saalfeldner SSV 2883.3 411.90 7 409.1 420.0 414.4 414.6 409.0 407.5 408.7 --- --- ---
29 Wenger Johann 1. Saalfeldner SSV 2880.7 411.53 7 412.4 413.6 408.4 412.5 414.8 408.2 410.8 --- --- ---
30 Köppelmayr Elfriede HSV Wals 2877.0 411.00 7 409.3 410.3 408.4 411.1 410.8 414.6 412.5 --- --- ---
31 Eisl Heinrich SV St.Gilgen 2862.4 408.91 7 409.2 408.7 407.9 407.7 409.7 407.7 411.5 --- --- ---
32 Reindl Heinrich SV St.Gilgen 2854.4 407.77 7 407.6 407.8 407.7 409.6 409.2 405.3 407.2 --- --- ---
33 Gmachl Hans-Peter HSV Wals 2846.4 406.63 7 402.1 408.4 408.9 404.0 404.8 408.0 410.2 --- --- ---
34 Möschl Margarethe 1. Saalfeldner SSV 2840.5 405.79 7 403.0 411.5 406.1 403.5 408.7 405.4 402.3 --- --- ---
35 Wendtner Walter L'hausen 2828.0 404.00 7 405.1 404.4 401.3 405.5 403.1 410.4 398.2 --- --- ---
36 Bründlinger Karl 1. Saalfeldner SSV 2813.5 401.93 7 405.0 409.8 406.3 389.2 401.1 400.7 401.4 --- --- ---
37 Löffelberger Claudia HSV Wals 2793.9 399.13 7 401.5 399.1 395.8 398.3 399.2 399.4 400.6 --- --- ---
38 Lebitsch Gerhard HSV Wals 2772.2 396.03 7 396.2 395.2 389.8 398.0 399.7 402.9 390.4 --- --- ---
39 Trixl Rudolf 1. Saalfeldner SSV 2758.4 394.06 7 387.1 398.5 388.5 393.0 395.1 399.7 396.5 --- --- ---
40 Exenberger Alois 1. Saalfeldner SSV 2407.2 401.20 6 395.7 402.1 --- 397.7 396.0 406.9 408.8 --- --- ---
41 Schlager Martin Salzburg Süd 2055.2 411.04 5 413.1 410.9 412.7 409.4 409.1 --- --- --- --- ---
42 Resch Wolfgang 1.SSV Maxglan 1901 1204.9 401.63 3 399.4 406.0 399.5 --- --- --- --- --- --- ---
43 Geier Heinrich Rott 814.1 407.05 2 404.0 410.1 --- --- --- --- --- --- --- ---
44 Schneiderbauer Karl SV Trimmelkam 345.0 345.00 1 --- 345.0 --- --- --- --- --- --- --- ---
45 Pletzer Christine 1. Saalfeldner SSV 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

Senioren 3 (sitzend aufgelegt)

Rang Name Verein Gesamt Schnitt Runden 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Gruber Josef Salzburg Süd 3377.3 422.16 8 425.6 422.6 422.5 422.4 422.4 422.3 419.5 420.0 --- ---
2 Abele Albert Salzburg Süd 3362.8 420.35 8 421.1 420.0 420.0 421.1 419.7 419.9 420.8 420.2 --- ---
3 Dröscher Vinzenz SV Mauterndorf 3347.4 418.43 8 418.3 421.1 418.8 419.0 418.6 418.4 417.7 415.5 --- ---
4 Fieber Heinz Salzburg Süd 3337.3 417.16 8 417.7 419.2 416.2 418.1 418.6 417.6 418.2 411.7 --- ---
5 Lindner Hermann Anthering 3299.8 412.48 8 416.1 414.0 418.6 414.8 413.3 409.2 405.0 408.8 --- ---
6 Windhofer Walter SV Abtenau 3283.3 410.41 8 409.4 409.4 409.6 414.0 415.0 404.1 409.2 412.6 --- ---
7 Pomwenger Paul Anthering 3275.2 409.40 8 408.5 407.5 414.3 409.9 410.7 406.5 406.8 411.0 --- ---
8 Gruber Alfred SG Maishofen 3269.8 408.73 8 405.2 408.8 408.1 405.5 409.2 410.9 410.7 411.4 --- ---
9 Schwarzenbacher Georg BSG austrocel hallein 3266.0 408.25 8 408.9 408.1 404.9 397.5 409.7 410.4 412.4 414.1 --- ---
10 Machreich Josef SG Maishofen 3262.0 407.75 8 404.3 403.2 409.4 415.0 408.8 405.4 407.6 408.3 --- ---
11 Putz Leopold SV Abtenau 3260.2 407.53 8 405.9 408.0 408.6 406.3 407.0 407.0 410.8 406.6 --- ---
12 Butze Renate SG Maishofen 3259.1 407.39 8 402.6 412.8 394.5 410.7 410.9 404.8 410.3 412.5 --- ---
13 Erlbacher Johann Rußbach 3252.8 406.60 8 402.4 410.9 402.8 413.8 411.1 404.8 404.2 402.8 --- ---
14 Simonutti Roman BSG austrocel hallein 3217.7 402.21 8 390.5 398.4 396.6 409.7 404.1 405.0 408.9 404.5 --- ---
15 Schorn Johann SV Abtenau 3217.5 402.19 8 398.6 404.7 403.5 391.6 407.0 403.7 400.1 408.3 --- ---
16 Eder Helga SG Maishofen 3211.0 401.38 8 397.0 396.9 399.0 405.5 396.8 403.5 406.0 406.3 --- ---
17 Fröhlich Lotte Anthering 3196.2 399.53 8 398.3 408.9 407.5 405.3 407.5 400.7 383.4 384.6 --- ---
18 Buchegger Paul Salzburg Süd 3196.0 399.50 8 402.9 399.3 398.9 402.1 400.3 394.3 399.7 398.5 --- ---
19 Penker Johann BSG austrocel hallein 3194.3 399.29 8 406.6 403.1 399.0 394.2 404.5 393.2 397.3 396.4 --- ---
20 Schwarzenbacher Christian BSG austrocel hallein 3193.5 399.19 8 390.2 403.8 404.3 407.8 400.5 390.6 397.9 398.4 --- ---
21 Thaller Georg Bürmoos 3178.2 397.28 8 388.4 399.3 390.5 404.1 380.3 402.9 405.8 406.9 --- ---
22 Spöttl Marianne SG Maishofen 3172.2 396.53 8 390.3 391.7 404.7 399.7 397.4 394.2 404.8 389.4 --- ---
23 Maurer Erich 1.SSV Maxglan 1901 3160.8 395.10 8 392.0 400.6 391.8 403.1 391.0 392.4 394.5 395.4 --- ---
24 Weich Johann BSG austrocel hallein 3140.9 392.61 8 391.0 395.6 386.5 393.0 394.5 394.8 392.9 392.6 --- ---
25 Colleselli Eva K.u.K. p. SV Mittersill 3139.4 392.43 8 396.9 390.6 391.1 394.7 396.2 386.8 389.4 393.7 --- ---
26 Leitner Johann Faistenau 3130.5 391.31 8 391.6 400.1 379.2 382.6 392.3 399.3 392.1 393.3 --- ---
27 Epp Albert SG Maishofen 3120.3 390.04 8 388.5 386.7 400.1 397.2 386.4 391.0 386.7 383.7 --- ---
28 Piekert Katharina Faistenau 3115.9 389.49 8 388.5 382.3 396.8 382.9 391.2 394.8 388.7 390.7 --- ---
29 Signitzer Siegfried BSG austrocel hallein 3032.8 379.10 8 382.9 369.5 383.4 387.7 380.9 373.9 368.2 386.3 --- ---
30 Piekert Klaus Faistenau 3014.7 376.84 8 330.5 380.9 372.9 377.2 393.9 386.2 385.8 387.3 --- ---
31 Rainer Simon 1. Saalfeldner SSV 2907.1 415.30 7 414.9 413.2 416.2 412.2 412.7 418.6 419.3 --- --- ---
32 Pletzer Georg 1. Saalfeldner SSV 2884.3 412.04 7 409.8 418.5 409.1 411.5 410.8 413.2 411.4 --- --- ---
33 Neureiter Andreas 1. Saalfeldner SSV 2852.9 407.56 7 411.2 407.4 405.7 405.8 406.9 407.2 408.7 --- --- ---
34 Holzner Johann 1. Saalfeldner SSV 2851.1 407.30 7 406.7 413.8 410.1 401.4 408.3 404.9 405.9 --- --- ---
35 Neureiter Hildegard 1. Saalfeldner SSV 2846.1 406.59 7 410.3 405.8 408.1 411.8 401.3 404.9 403.9 --- --- ---
36 Möschl Adolf 1. Saalfeldner SSV 2841.2 405.89 7 408.5 403.4 407.0 406.0 409.5 403.0 403.8 --- --- ---
37 Möschl Alfred 1. Saalfeldner SSV 2819.7 402.81 7 401.7 400.7 400.6 402.1 402.3 406.5 405.8 --- --- ---
38 Schreder Edmund 1. Saalfeldner SSV 2795.4 399.34 7 396.3 396.3 400.5 399.0 401.0 401.6 400.7 --- --- ---
39 Schreder Stefanie 1. Saalfeldner SSV 2772.7 396.10 7 390.6 402.7 388.9 391.2 393.8 403.5 402.0 --- --- ---
40 Kaiser Siegfried SV Mauterndorf 2684.0 383.43 7 --- 368.9 380.0 376.7 379.7 394.9 399.1 384.7 --- ---
41 Nagelschmidt Herwig SV Abtenau 2639.4 377.06 7 394.9 --- 368.7 392.2 375.5 363.7 363.8 380.6 --- ---
42 Hartleb Otto BSG austrocel hallein 2378.5 396.42 6 395.6 --- --- 408.7 402.0 379.5 388.8 403.9 --- ---
43 Heugenhauser Johann 1. Saalfeldner SSV 808.4 404.20 2 406.1 --- --- 402.3 --- --- --- --- --- ---
44 Staudinger Josef Anthering 764.8 382.40 2 391.4 373.4 --- --- --- --- --- --- --- ---
45 Scharmer Harald SG Zell am See 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
46 Bogomolow Werner Rott 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---